Компании в разделе Проекты и решения
Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Проекты и решения

«Рэйдикс» и AIC подтверждают совместимость платформы СХД

1683
 Программное обеспечение RAIDIX 5.0.1.3 продемонстрировало полную работоспособность на платформе AICSB203-UR и JBOD-полке J4078-01. Совместная сертификация позволяет партнерам компаний строить системы, обладающие подтвержденными ТТХ и высоким качеством сервиса, экономя время и ресурсы, необходимые для тестирования и интеграции решений на стороне интегратора и клиента.

Монолит-Инфо выпустил новую версию системы «Управление маркетинговыми кампаниями» на MS SQL2019

6135
 В августе 2020 года вышла обновленная версия системы «Управление маркетинговыми кампаниями» на новой архитектуре с использованием ядра MS SQL2019.

Индивидуальная настройка критериев оценки для каждого сотрудника и руководителя в «СтройАналитик»

1579
 Преимущество модуля «СтройАналитик» заключается в том, что с его помощью пользователь (сотрудник строительной компании) может анализировать важные именно для него показатели.

Мировые таланты на расстоянии клика: как продолжать культурную жизнь, не выходя из дома

1213
 Вынужденная социальная дистанция вовсе не повод ставить жизнь на паузу — благодаря возможностям интернет-ресурсов легко не только работать и оставаться в курсе новостей, но и делать свой досуг по-настоящему интересным и разнообразным.

Мода на книги: как модельные библиотеки стали местом для увлекательного досуга

1761
 Более 130 модельных библиотек появились по всей России. Открытый доступ к книжному фонду, пространство для свободного общения, лектории, возможность найти редкие памятники литературы в цифровом виде – все это стало доступным благодаря библиотекам «нового поколения».

Культурный масштаб: как виртуальные концертные залы меняют жизнь в регионах

6791
 Услышать и увидеть выступление Юрия Башмета, насладиться музыкой виртуозов Российского национального оркестра или даже взглянуть на очаровательную Эмилию Кларк в спектакле “Чайка” — стало возможным благодаря созданию виртуальных концертных залов в рамках национального проекта “Культура”.

«АЛТИУС - Тендер»: подбирает субподрядчиков быстро и обоснованно

1280
 Компания «АЛТИУС СОФТ» выпустила специальную программу для строительных компаний «АЛТИУС - Тендер». Она позволяет выбирать субподрядчиков быстро и обоснованно.

Вся правда о нейронных сетях и искусственном интеллекте

1348
 Хайп вокруг темы искусственного интеллекта не затихает. В СМИ постоянно появляется информация, что какая-то очередная компания внедрила новую технологию, построенную на искусственном интеллекте. Однако мало кто делится проблемами, которые возникают при внедрении таких технологий. И это понятно: любой инженер, программист или создатель безумно гордится своей разработкой и готов рассказывать о ней только хорошее.

Компания ФРОНТСТЕП завершила аудит бизнес-процессов Завода Инновационных Технологий

2198
 Ориентируясь на рыночные потребности, Руководство Завода Инновационных Технологий постоянно совершенствует свой бизнес, оперативно внося коррективы в деятельность предприятия. Аудит бизнес-процессов и полученные результаты стали частью стратегии совершенствования бизнеса.
Новости по теме Проекты и решения
Комментарии