Компании в разделе Антивирусное ПО
Больше эксклюзивных материалов >>>

  Технологии автоматизации  Антивирусное ПО

ESET: 1/3 пользователей никак не защищает покупки в Сети

6804
 Накануне Черной пятницы – главной распродажи года – антивирусная компания ESET представляет результаты международного исследования, посвященного онлайн-шопингу.

«Евроазиатская энергетическая корпорация» выбрала решения ESET

22611
 Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает о поставке решений ESET NOD32 Business Edition в «Евроазиатскую энергетическую корпорацию». На сегодняшний день в компании установлено более 1500 лицензий антивирусного программного обеспечения.

Центр вирусных исследований и аналитики российского представительства ESET выпускает отчет о рутките Win32/Olmarik

22548
 Российское представительство компании ESET, международного разработчика антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает о выпуске аналитического отчета, посвященного последней модификации известного руткита Win32/Olmarik.

ESET обновляет линейку решений ESET NOD32

11566
 Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает о выпуске усовершенствованной версии 4.2 антивируса ESET NOD32 и ESET NOD32 Smart Security. Основные изменения направлены на повышение производительности и улучшение функциональных возможностей продуктов.

ESET: статистика вредоносного ПО в феврале 2010

9690
 Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает о самых распространенных интернет-угрозах, выявленных специалистами вирусной лаборатории ESET с помощью технологии раннего обнаружения ThreatSense.Net в феврале 2010 года.

Компания ESET сообщает статистику вредоносных программ в январе 2010 года

7568
 Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает о самых распространенных интернет-угрозах, выявленных специалистами вирусной лаборатории ESET с помощью технологии раннего обнаружения ThreatSense.Net в январе 2010 года.

Решения ESET NOD32 получили сертификат Microsoft

4434
 Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает о получении сертификата Compatible with Windows 7 («Совместимо с Windows 7).

ESET будет быстрее реагировать на вирусы из России

4407
 Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает о создании Центра вирусных исследований и аналитики в российском представительстве ESET. Наличие антивирусных экспертов в России позволит повысить защищенность российских пользователей от возникающих сетевых угроз.

ESET начинает бета-тестирование новой версии ESET Remote Administrator 4.0

6084
 ESET, разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает о начале бета-тестирования приложения ESET Remote Administrator версии 4.0, (ERA).

Исследование «Ромир»: ESET продолжает расти в корпоративном сегменте

4747
 Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает о результатах исследования антивирусного рынка России, проведенного холдингом «Ромир». Данные отчета говорят об увеличении доли ESET в корпоративном сегменте.
Новости по теме Антивирусное ПО