Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Проекты и решения

Для разведки и добычи нефти нужны мощные ERP-системы

7066
 Нефтяные и газовые компании работают в динамичных и сложных условиях, постоянно сталкиваясь с проблемами, особенно в том, что касается колебания спроса и предложения. Принимая во внимание цепочку создания стоимости нефтегазовых продуктов, компании, которые занимаются разведкой и добычей нефти, переживают нелегкие времена.

Epicor объявляет о выходе Epicor iScala 2.3 SR2

8321
 Epicor Software Corporation (NASDAQ: EPIC), поставщик корпоративных программных решений для среднего бизнеса и компаний Global 1000, объявляет о выпуске релиза Epicor iScala 2.3 SR2, одного из самых масштабных релизов в истории продуктовой линейки Epicor iScala.

Epicor получила награду Лучший партнер Microsoft 2009 года

7874
 Компания Epicor сообщает о получении награды «Лучший партнер Microsoft 2009 года» в категории «Независимый разработчик ПО» (Global ISV Line).

«Nova-цинк» приступил к промышленной эксплуатации iScala Advanced Payroll

8229
 Компания Epicor Software Corporation (NASDAQ: EPIC), ведущий поставщик программных решений для предприятий среднего и крупного бизнеса, объявляет о сдаче в промышленную эксплуатацию модуля для расчета заработной платы Advanced Payroll системы iScala на дочернем предприятии ОАО «Челябинский цинковый завод» (ЧЦЗ) ТОО «Nоva-Цинк» (оператор свинцово-цинкового месторождения Акжал, Республика Казахстан).

Azure - Интернет-ориентированная платформа

8322
 Компания Epicor является поставщиком ERP-решений для предприятий по всему миру. В последнее время компания все чаще сталкивалась с потребностью клиентов недорогом ERP-решении, основанном на Интернет-технологиях. Отвечая на запросы клиентов, компанией Epicor было разработано новое ERP-приложение,использующее платформу Azure Services - новую платформу «облачной обработки данных» компании Microsoft. Используя Azure, компания снижает затраты, предлагает более широкий спектр использования Интернет-сервисов и развивает навыки разработчиков для предоставления лучшего решения клиентам.

Компания Epicor® провела пресс-конференцию, посвященную ERP-системе нового поколения Epicor 9

9481
 Старший вице-президент по маркетингу Джон Хираока представил ERP-систему Epicor 9 на пресс-конференции в Москве.

Компания Epicor® представляет Epicor9

12766
 ERP нового поколения, построенное на базе Epicor True SOA™ с использованием технологии Web 2.0 будет представлено на пресс-конференции 14 ноября в Москве.

Компания Epicor® провела семинар, посвященный ИТ-решениям, разработанным для рынка Казахстана

8714
 18 сентября в Гранд-отеле Тянь-Шань (Алматы, Казахстан) компания Epicor Software Corporation, ведущий поставщик решений по управлению предприятием для среднего бизнеса и подразделений международных корпораций провела семинар «Международный учет: решения Epicor для рынка Казахстана».

Epicor внедряет ERP-систему iScala в компании First International Oil Corporation в Казахстане

7965
 Корпорация Epicor Software поставщик интегрированных программных решений для компаний среднего бизнеса и подразделений крупных корпораций, объявляет об окончании первого этапа проекта по внедрению информационной системы iScala в компании First International Oil Corporation.

Epicor|Scala объявляет о выпуске решения для подготовки налоговой отчетности в электронном формате

7208
 Компания Epicor Software Corporation (Nasdaq: EPIC), работающая в России под маркой Epicor|Scala, ведущий поставщик решений по управлению предприятием для среднего бизнеса и подразделений международных корпораций, представляет решение для получения налоговой отчетности в электронном виде. Решение разработано на базе ERP-системы iScala и позволяет получать отчетность в формате, требуемом Федеральной Налоговой Службой.