Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Проекты и решения

Крупнейшая спортивная сеть Юга России «Высшая Лига» выбирает «Хомнет:МСФО»

17492
 «Хомнет» приступил к реализации проекта внедрения «Хомнет:МСФО» для целей ведения управленческого учета по МСФО, автоматизации функций финансового планирования и казначейства в центральном офисе ООО «Высшая Лига».

«Хомнет Консалтинг» выпустила программный продукт «Хомнет:МСФО» для Украины

3746
 Компания «Хомнет Консалтинг» объявляет о выходе программного решения «Хомнет:МСФО» для Украины. Программный продукт предназначен для автоматизации составления отчетности по международным стандартам (МСФО, GAAP) и управленческого учета. Данная конфигурация создана на базе типового решения «1С:Бухгалтерия 8 для Украины» с учетом специфики ведения учета в Украине.

Хомнет Консалтинг начинает трехлетний проект комплексной автоматизации ГК МОРЕНА

6217
 В качестве исполнителя проектных работ выбрана компания «Хомнет Консалтинг» – партнер «1С» по автоматизации компаний с холдинговой структурой. В данный момент сотрудники ГК МОРЕНА работают в ERP-системе «Morena», охватывающей все бизнес-процессы и первичные документы торговли и производства, а также ведут бухгалтерский учет в программе «1С:Бухгалтерия 7.7».

Долговое агентство «Пристав» автоматизирует управление компанией на базе «Хомнет:МСФО»

5674
 «Хомнет Консалтинг» начинает проект внедрения в Долговом агентстве «Пристав» специализированного программного продукта «Хомнет:МСФО» на платформе «1С:Предприятие 8». В рамках проекта будет создана единая информационная база для ведения учета по РСБУ, МСФО, управленческого учета и казначейства.

Хомнет Консалтинг - создаст для ChronoPay систему управленческого учета на базе Хомнет:МСФО

4792
 «Хомнет Консалтинг» и российское представительство компании ChronoPay начали проект по созданию автоматизированной системы управленческого учета с помощью программного продукта «Хомнет:МСФО» и блоков «Бюджетирование» и «Казначейство» на платформе «1С:Предприятие 8».

ОСГ в России внедрил «Хомнет:МСФО»

5406
 «ОСГ Рекордз Менеджмент» автоматизировал процесс формирования отчетности в соответствии с международными стандартами на базе «Хомнет:МСФО» - программного продукта, разработанного компанией «Хомнет Консалтинг» на платформе «1С:Предприятие 8».

«Хомнет Консалтинг»: завершен проект создания информационной системы для кадрового учета и расчета зарплаты в компании «Московский завод САПФИР»

5962
 «Хомнет Консалтинг» построил современную информационную систему на базе решения «1С:Зарплата и управление персоналом 8» для ведения кадрового учета и расчета заработной платы на «Московском заводе “Сапфир”» – ведущем производителе оптоэлектронных приборов.

«Хомнет Консалтинг» помог Европейской медиа группе вести кадровый учет и расчет зарплаты в единой базе данных

5581
 Компания «Хомнет Консалтинг» завершила проект создания единой централизованной базы данных Европейской медиа группы на основе «1С:Зарплата и управление персоналом 8». В результате проекта головной офис ЕМГ получил полный оперативный контроль над расчетом заработной платы во всех регионах в режиме on-line, а также возможность формировать единую структуру кадров.

Группа компаний «Русские масла» совместно с «Хомнет Консалтинг» начала проект внедрения единой автоматизированной системы

5360
 Компания «Хомнет Консалтинг» приступила к выполнению проекта комплексной автоматизации группы компаний «Русские масла» на базе программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8». В рамках первого этапа проекта внедрены блоки бухгалтерского и налогового учета на всех предприятиях группы, автоматизировано 110 рабочих мест.

Хомнет Консалтинг: современная система управления «Провими Петфуд Рус» для производства кормов нового поколения

6663
 Компания «Хомнет Консалтинг» и «Провими Петфуд Рус» завершили проект внедрения «1С:Управление производственным предприятием 8» и интеграции новой информационной системы с линией автоматизированного производства. Это позволило значительно оптимизировать методы управления производственным предприятием.
Все новости Хомнет Консалтинг
Новости по теме Проекты и решения