Компании События Решения  Проекты и решения

Культурный масштаб: как виртуальные концертные залы меняют жизнь в регионах

6834
 Услышать и увидеть выступление Юрия Башмета, насладиться музыкой виртуозов Российского национального оркестра или даже взглянуть на очаровательную Эмилию Кларк в спектакле “Чайка” — стало возможным благодаря созданию виртуальных концертных залов в рамках национального проекта “Культура”.

ИТ-командами ЗНГО «ТЕХНОВЕК» и ФРОНТСТЕП реализован механизм планирования MRP и APS

7356
 ФРОНТСТЕП: ERP система управления ресурсами предприятия с комбинацией MRP и APS планирования на Заводе нефтегазового оборудования «ТЕХНОВЕК». ИТ-командами ЗНГО «ТЕХНОВЕК» и ФРОНТСТЕП реализован механизм планирования двумя методами в ERP CloudSuite Industrial (SyteLine). Решение стало победителем в конкурсе «Проект года» от GlobalCIO.

Инженеру ПТО посвящается

7951
 Специалисту по заполнению ИД предлагается на выбор несколько вариантов, применение которых может облегчить работу по подготовке необходимых журналов, актов и других документов.

Внедрение ERP-системы на базе Infor SyteLine (Infor CloudSuite Industrial) на НПП «Звезда»

9715
 Автоматизированы процессы закупок, складского хранения и выдачи в производство материалов и комплектующих, после чего автоматизирован учет хода производства. Завершающим этапом была проведена автоматизация снабжения и сбыта в интеграции с имеющимся ранее на предприятии ПО. Развитие ИТ- структуры предприятия не ограничилось периодом внедрения, начаты работы по автоматизации планирования по методологии APS.

Для разведки и добычи нефти нужны мощные ERP-системы

7088
 Нефтяные и газовые компании работают в динамичных и сложных условиях, постоянно сталкиваясь с проблемами, особенно в том, что касается колебания спроса и предложения. Принимая во внимание цепочку создания стоимости нефтегазовых продуктов, компании, которые занимаются разведкой и добычей нефти, переживают нелегкие времена.

Эффективное отраслевое решение для СМИ и медиахолдингов

5389
 Не секрет, что среди основных доходов любого СМИ выделяют две основные статьи – доходы от продаж печатных изданий и доходы от рекламы. Причем вторая часть, как правило, составляет львиную долю общей прибыли компании. Поэтому процесс организации финансовых потоков в данной части является очень важным пунктом для эффективной работы издания в целом.

Залог успешности бизнеса - индивидуальный подход к клиентам

7498
 Привлечь и удержать своего клиента – важнейшая задача любого автодилера. В условиях жесткой конкуренции ее решение невозможно без повышения качества обслуживания и автоматизации бизнес-процессов.

Разработка динамических моделей НПЗ: опыт Repsol и AspenTech

12746
 Совместный научно-исследовательский проект Repsol и AspenTech: разработка динамических моделей НПЗ.
Новости по теме Проекты и решения