Компании в разделе Call Center
Больше эксклюзивных материалов >>>

С помощью платформы Naumen Contact Centеr оптимизирована работа подразделений ГК «ДИКСИ»

2176
 Компания NAUMEN завершила комплексный проект по внедрению программного решения Naumen Contact Centеr для Группы компаний «ДИКСИ». На базе единой платформы NAUMEN созданы три уникальные обособленные площадки контакт-центра для обслуживания звонков и управления процессами разных бизнес-подразделений компании.

Каким контакт-центр предстал бы героям кинотрилогии «Назад в будущее»

7813
 Во второй части кинотрилогии «Назад в будущее», вышедшей на экраны в 1989 г., главный герой Марти Макфлай переносится в 2015 год. Попав в будущее, он видит летающие скейтборды, голограммы, телевизоры с плоским экраном и видеозвонки. Неплохо для прогнозов 25-летней давности! Но в этом фильме нет и намека на то, как в это время мог бы выглядеть контакт-центр. Попробуем, основываясь на тенденциях прошлого года, представить, что бы увидел Марти Макфлай, попади он в 2015 году в контакт-центр.

С помощью Naumen Contact Center коллекторское агентство «АСД» на 30% увеличило сборы с должников

4265
 В компании «Агентство по сбору долгов» (ООО«АСД») завершен проект по внедрению решения Naumen Contact Center. Функциональность решения ведущего российского вендора, компании NAUMEN, обеспечила коллекторскому агентству возможность увеличить взыскание задолженности по банковским кредитам с ранее неконтактных должников на 30%.

Мультиканальный контакт-центр «Ингосстраха» упростил работу операторов и повысил качество обслуживания

3849
 «Ингосстрах» объединил все каналы обращений в свой контакт-центр в едином интерфейсе с помощью решения компании Genesys Interaction Workspace (IWS). Интервью с Ольгой Суховой, начальником контакт-центра ОСАО «Ингосстрах».

Инструменты CRM при анализе эффективности работы сервисного контакт-центра

7634
 Одним из ключевых вопросов в развитии контакт-центров в России является повышение эффективности.

Крупнейший аутсорсинговый контакт-центр в Киргизии автоматизирован на решении NAUMEN

3703
 Компания NAUMEN завершила проект по автоматизации аутсорсингового контакт-центра «Позитив-Контакт», расположенного в столице Киргизской Республики. На сегодняшний день свыше 200 операторов профессионального контактного центра на платформе Naumen Contact Center обрабатывают более 50 000 звонков ежесуточно.

Call-центр «ГРАН» на платформе NAUMEN вырос до 700 операторских мест

4073
 Call-центр «ГРАН», один из лидеров на российском рынке аутсорсинговых контакт-центров, вышел на новый уровень развития, увеличив мощность региональных площадок до 700 операторских мест. Динамичному росту бизнеса аутсорсера способствуют возможности технической платформы Naumen Contact Center, обеспечивающие качественное обслуживание клиентских проектов и эффективное управление процессами call-центра.

Naumen Contact Center в «Русславбанке»

2921
 26 июня 2013 года компания NAUMEN провела бизнес-завтрак для представителей банковского сектора. В изысканной обстановке ресторана «Турандот» приглашенные гости познакомились с примерами автоматизации call-центров банков на базе программного решения Naumen Contact Center.

БЕЛТЕЛ внедрил WFM-систему Teleopti CCC в контакт-центре «КОМСТАР-ОТС»

4893
 Системный интегратор БЕЛТЕЛ внедрил профессиональную WFM-систему Teleopti CCC в одном из крупнейших российских контакт-центров компании «КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), ведущего оператора интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ. Система позволяет осуществлять управление операторским составом контакт-центра.

Решения Siemens Enterprise Communications были представлены на Call Center World 2009

10042
 Специально для участия на форуме Call Center World 2009 Валерий Терехов, руководитель Центра Компетенции по программным Приложениям Siemens Enterprise Communications, приехал из Санкт-Петербурга в Москву.
Новости по теме Call Center