Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Проекты и решения

Учебный центр R-Style и компания Аманд начали чтение курсов по Microsoft Dynamics AX 4

7387
 Учебный центр R-Style совместно с консалтинговой компанией Аманд с 15 марта 2007 года начал чтение курсов по Microsoft Dynamics AX 4 – новейшей ERP-системе для средних предприятий.

R-Style и IBM подводит итоги Road Show

7089
 Компании R-Style и IBM провели выездные семинары в двух городах – в Екатеринбурге 29 ноября и в Новосибирске 1 декабря 2006 года.

Учебный центр R-Style получил звание лучшего партнера по обучению Novell

6825
 Корпорация Novell объявляет о присуждении Учебному центру R-Style звания «Лучший партнер по обучению технологиям Novell в России». Этот почетный статус, присваиваемый по итогам финансового года Novell, отмечает успехи Учебного центра R-Style в деле продвижения образовательных программ по решениям Novell SUSE Linux Enterprise, а также по системам безопасности и управления ИТ-ресурсами.

Компания Novell признала Учебный центр R-Style лучшим по итогам 2006 года

4827
 Учебный Центр R-Style назван «Лучшим Авторизованным Учебным Центром Novell – 2006» благодаря активному участию в продвижении технологий Novell как в рамках учебного процесса, так и при проведении мероприятий.

Компания R-Style осуществила внедрение корпоративной информационной системы в ОАО «ДВЭУК»

5043
 Специалисты Компании R-Style завершили проект внедрения корпоративной информационной системы в трех подразделениях ОАО «ДВЭУК» («Дальневосточной энергетической управляющей компании», ОАО «Дальэнерго» и ЗАО «ЛУТЭК»). Проект был выполнен на базе системы Oracle E-Business Suite.

Компания R-Style приняла участие в DOCFLOW-2006

5347
 Компания R-Style приняла участие в Международной конференции-выставке DOCFLOW-2006, которая проходила 23 мая 2006 года, в Москве, в гостинично-деловом комплексе "Рэдиссон-Славянская"