Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Проекты и решения

Компания «Бизнес Технологии» внедряет ERP-систему Global в компании «Норд»

7341
 Компания «Бизнес Технологии» приступила к внедрению ERP-системы Global в компании «Норд» - производителе тортов и пирожных под торговой маркой «СЕВЕР», известной не только каждому петербуржцу, но и далеко за пределами Северо-Запада.

Компания «Бизнес-Технологии» завершила внедрение системы управления производством в судостроении Global-MFS

6181
 Компания «Бизнес-Технологии» завершила внедрение на ОАО "Выборгский судостроительный завод" системы управления производством в судостроении Global-MFS.

Метафракс – налоговый учет от Global интегрирован с Oracle EBS

6331
 Компания Бизнес Технологии завершила работы по внедрению в ОАО «Метафракс» системы налогового учета на базе бизнес-приложений системы Global-ERP. Особенностью проекта является тесная интеграция с функционирующей на предприятии системой Oracle eBuisness Suite.

Global’ное управление энергосбытом на Удмуртской ЭСК

5447
 Компания «Бизнес Технологии» завершила внедрение системы коммерческого учета энергоресурсов Global-Energy на Удмуртской ЭСК (УЭСК). Система стала верхнеуровневой надстройкой в автоматизированной информационно-измерительной системе коммерческого учета электроэнергии.

На Ленинградской АЭС введена в промышленную эксплуатацию система GLOBAL на участке «Расчет заработной платы»

9324
 С первого января 2007 года Ленинградская АЭС перешла к промышленной эксплуатации программных продуктов GLOBAL-SALARY и GLOBAL-HRM (заработная плата и кадровый менеджмент). Несмотря на то, что данный этап не является заключительным во всем проекте, можно смело говорить о том, что расчет заработной платы для более чем 7000 сотрудников полностью автоматизирован на основе системы GLOBAL.

Global’ный расчет зарплаты на Ленинградской АЭС

4682
 Компания «Бизнес Технологии» завершила на Ленинградской АЭС ввод в промышленную эксплуатацию программных продуктов по расчету заработной платы и автоматизации кадрового менеджмента (GLOBAL-SALARY и GLOBAL-HRM). Результатом этого масштабного проекта стала полная автоматизация расчета заработной платы для более чем 7000 сотрудников.

Global’ный сайт о EAM

5703
 Компания Бизнес Технологии объявила о запуске нового сайта , полностью посвященного собственному программному продукту управления ТОиР, системе Global-EAM

В ассистанской компании ЛАТ Бизнес Технологии начали внедрение ERP-системы Global

4134
 Компания «Бизнес Технологии» объявила о начале работ по внедрению ERP-системы Global в ассистанской компании «ЛАТ».

Управление потребностью и диспетчеризация транспортных услуг в ОАО Уралкалий

5535
 Компания «Бизнес Технологии» совместно со своим партнером ООО «Сателлит-Сервис» внедрила информационную систему службы единого заказчика транспортных услуг ОАО «Уралкалий» на базе модуля Global-Transport ERP-системы Global.

Отраслевое решение по планированию и учету ремонтов вагонов на базе EAM-системы Global

5623
 Компания Бизнес Технологии создала отраслевое решение по планированию и управлению ремонтами вагонов на базе системы управления ремонтами и техническим обслуживанием оборудования.