Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Проекты и решения

«ЦМД-софт» внедряет корпоративную систему управления на базе Microsoft Dynamics NAV в компании «Алмитек»

6561
 Компания «Алмитек» и ОАО «ЦМД-софт» начинают совместный проект построения и внедрения корпоративной информационно-управленческой системы на базе Microsoft Dynamics™ NAV 4.0.

ЦМД-софт автоматизировал Ипотечный центр Московского Банка Реконструкции и Развития

6855
 ОАО «ЦМД-софт» и АКБ «МБРР» (ОАО) завершили проект автоматизации Ипотечного центра. В качестве технологической основы использовано специализированное отраслевое решение «ЦМД-софт: Ипотечное кредитование на базе Microsoft Dynamics™ CRM».

Московский Банк Реконструкции и Развития и ЦМД-софт объявили о начале проекта по автоматизации

6141
 21 июня 2006 года, Московский Банк Реконструкции и Развития и ЦМД-софт объявили о начале проекта по автоматизации процессов ипотечного кредитования.

ЦМД-софт и Associates приступили к проекту автоматизации управления взаимоотношениями с клиентами и финансами на базе Microsoft Dynamics NAV (Microsoft Navision)

6633
 ОАО «ЦМД-софт» и ООО «Ассошиэйтс» начинают совместный проект по автоматизации управления взаимоотношениями с клиентами и финансами на базе Microsoft Dynamics NAV (Microsoft Navision 4.0)

ЦМД-софт стал «Золотым партнером» Microsoft

4513
 Microsoft присвоил компании ЦМД-софт высший партнерский статус Gold Certified Partner. Почти одновременно с этим компания ЦМД-софт стала обладательницей еще одной компетенции Microsoft - независимый разработчик решений (Microsoft ISV/Software Solutions Competency)

Предложение ЦМД-софт: Microsoft Dynamics CRM в рассрочку

4601
 ЦМД-софт предлагает приобрести лицензии на Microsoft Dynamics CRM в рассрочку на 3 года в рамках новой программы корпоративного лицензирования Open Value. Рассрочка предоставляет без процентов

ЦМД-софт выступит с презентацией новейших технологий Microsoft на V ежегодном Международном форуме Корпоративный портал - 2006

3970
 В целях демонстрации новейших технологий Microsoft компания ЦМД-софт выступит с докладом «Портальные технологии для бизнеса: Microsoft Dynamics™ NAV + Microsoft Dynamics™ CRM + Microsoft SharePoint» на V ежегодном Международном форуме "Корпоративный портал - 2006"

Решение ЦМД-софт по автоматизации ипотечного кредитования на Конференции «Ипотечное кредитование в России»

5961
 24 марта 2006 года в Москве состоялась IV Всероссийская Конференция «Ипотечное кредитование в России», в рамках которой компания ЦМД-софт представила свое решение «ЦМД-софт: Ипотечное кредитование на базе Microsoft Dynamics™ CRM»

ЦМД-софт внедряет корпоративную систему управления на базе Microsoft Navision в Группе компаний «ШАНЭКО»

4568
 ЗАО «Группа Компаний ШАНЭКО» и ОАО «ЦМД-софт» начинают проект построения и автоматизации корпоративной информационно-управленческой системы на базе Microsoft Navision

Национальная ипотечная компания внедрила у себя Microsoft Dynamics CRM 3.0

4632
 Национальная ипотечная компания и компания ЦМД-софт объявили о внедрении решения по автоматизации деятельности ипотечной компании "ЦМД-софт: Ипотечное кредитование для Microsoft Dynamics CRM".