Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Проекты и решения

«Малахит» внедряет Documentum на Группе ЧТПЗ

5050
 ИТ-компания «Малахит» запустила в опытную эксплуатацию на Группе ЧТПЗ систему электронного документооборота на базе EMC Documentum.

«Малахит» соединил ПНТЗ с РЖД

5927
 ИТ-компания «Малахит» внедрила на Первоуральском новотрубном заводе специализированный модуль для интеграции корпоративной информационной системы ПНТЗ с ЭТРАН - системой централизованной подготовки и оформления перевозочных документов ОАО «РЖД».

«Малахит» интегрирует сеть складов

4683
 ИТ-компания Малахит успешно завершила первый этап интеграции информационной системы металлоторговой сети МЕТРИС в информационную систему Торгового дома «УралТрубоСталь».

«Малахит» заключил с ЧТПЗ контракт на автоматизацию линии покрытия

6446
 ИТ-компания Малахит подписала контракт на автоматизацию линии покрытия в строящемся цехе ОАО ЧТПЗ.

«Малахит» представил BI на CIO металлургии-2008

5901
 Представители ИТ-компании МАЛАХИТ приняли участие в форуме CIO-2008.

«Малахит» внедряет MES на ЧТПЗ

4655
 ИТ-компания Малахит завершила первый этап работ по проекту автоматизации MES-уровня в цехе №6 ЧТПЗ.

«Малахит» разработал СЭПИД

6809
 Компания МАЛАХИТ разработала систему СЭПИД для автоматизации претензионно-исковой работы на предприятиях.

ПНТЗ автоматизирует управление развитием персонала

5634
 ИТ-компания Малахит завершила первый этап внедрения модуля «Управление обучением и развитием персонала» на Первоуральском новотрубном заводе».

«Малахит» связал ЭТРАН с КИС ЧТПЗ

6894
 Компания «Малахит» внедрила на ЧТПЗ специализированный модуль для интеграции КИС ЧТПЗ и системы централизованной подготовки и оформления перевозочных документов ОАО «РЖД» «ЭТРАН».

Завершен первый этап проекта по внедрению СRM в ТД «Уралтрубосталь»

5009
 Компания «Малахит» завершила первый этап проекта по внедрению CRM-системы в ТД «УралТрубоСталь».
Все новости Малахит
Новости по теме Проекты и решения