Компании в разделе Retail, POS, RFID
Больше эксклюзивных материалов >>>

Топливные карты: лояльная автоматизация заправки для корпоративных клиентов

2594
 Топливная карта представляет собой пластиковую карточку со встроенным микрочипом и служит электронным аналогом доверенности для получения топлива на АЗС. Она не является платежным инструментом и служит носителем технической информации о предоставленных лимитах, остатке топлива для отгрузки, видах ГСМ и многом другом. Это устройство позволяет экономить не только деньги, но и время.

Новые возможности на российском рынке промышленных принтеров для ритейла и логистики

2715
 В 1987 году учредители компании MICROPLEX организовали команду исследователей печатных технологий и контроллеров в городе Фарель, что на севере Германии. Эта команда разработчиков в дальнейшем стала фундаментом будущей компании преобразовавшись в одно из самых главных подразделений. Весомый вклад в интеллектуальный капитал MICROPLEX сделал опыт участия в проекте новаторского исследования одного из самых первых лазерных принтеров в мире.

«1С-Архитектор бизнеса» автоматизировал в Подмосковье сеть фирменных винно-коньячных магазинов «Усовские подвалы»

3306
 Специалисты «1С-Архитектора бизнеса» под ключ автоматизировали новую торговую сеть, основанную одним из ведущих отечественных производителей коньяков «Усовские винно-коньячные подвалы» (Московская область).

Грузы в оптовой торговле: автоматизация бизнес-процессов

7340
 Автоматизация бизнес-процессов при работе с грузами действительно требует комплексного подхода.

Карточный принтер Zebra® ZXP Series 7™: в интересах бизнеса

5083
 Мы находимся на пути планомерного перехода от изживших себя бумажных носителей к электронному хранению информации. Это и память вашего смартфона, и флэш-карта, и банковская карта, - всё, что позволяет хранить максимум информации в самом сжатом виде. Все эти носители просты в использовании, оснащены большим объемом памяти, не изнашиваются и обладают огромным потенциалом для использования во всех сферах бизнеса.

График поставки – важный инструмент управления торговлей

6579
 Некоторые клиенты спрашивают «что такое график поставки?», «зачем он нужен?», «почему просто нельзя получить товар и отгрузить его клиенту?». С одной стороны, все логично: есть список товаров, что-то имеем на складе, что-то нет, закупили – получили – отгрузили. Сделка закрыта. Но может оказаться, что клиенту товар нужен частями в разные сроки. Или условия поставок таковы, что какая-то часть закупленного товара придет раньше, а остальное – чуть позднее. Для таких ситуаций и нужен график поставок.

Omni-channel продажи: насколько это реально?

6974
 Сегодня многие традиционные ритейлеры, создавая онлайн магазины, сталкиваются с проблемами неинтегрированности интернет-продаж в общий процесс как с организационной, так и с технической точки зрения.

С помощью AXELOT в детской музыкальной школе автоматизированы процессы учёта, инвентаризации и обслуживания музыкальных инструментов

4465
 Компания AXELOT внедрила в ГБОУДОД города Москвы «Московская городская детская музыкальная школа имени И.О. Дунаевского» систему «1С:Инвентаризация и управление имуществом», а также программное обеспечение и сервисное оборудование на базе RFID-технологий.

Карточный принтер ZXP 7

6059
 Появившись сравнительно недавно, принтер ZXP7 уже приобрел репутацию надёжного и современного устройства, позволяющего решать широкий спектр задач в работе с пластиковыми картами.

Автоматизация 2 новых магазинов розничной торговой сети

4609
 Компания «КлиентСофт» автоматизировала 2 новых розничных магазина торговой сети своего постоянного Заказчика. Торговые точки открылись летом в ТЦ «Метрополис» (м.Войковская) и «Fasion House» (МО, Черная Грязь). В каждом магазине установлено по 1 рабочему месту кассира.
Новости по теме Retail, POS, RFID