Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Проекты и решения

Эффективное отраслевое решение для СМИ и медиахолдингов

5386
 Не секрет, что среди основных доходов любого СМИ выделяют две основные статьи – доходы от продаж печатных изданий и доходы от рекламы. Причем вторая часть, как правило, составляет львиную долю общей прибыли компании. Поэтому процесс организации финансовых потоков в данной части является очень важным пунктом для эффективной работы издания в целом.

Залог успешности бизнеса - индивидуальный подход к клиентам

7494
 Привлечь и удержать своего клиента – важнейшая задача любого автодилера. В условиях жесткой конкуренции ее решение невозможно без повышения качества обслуживания и автоматизации бизнес-процессов.

Компания Mr.Doors и компания «НОРБИТ» объявляют о подписании договора на разработку и внедрение автоматизированной системы финансового учета на базе программного продукта Microsoft Dynamics AX

6721
 Российский производитель и поставщик мебели компания Mr.Doors и компания «НОРБИТ» объявляют о подписании договора на разработку и внедрение автоматизированной системы финансового учета на базе программного продукта Microsoft Dynamics AX. Функциональный состав решения будет включать в себя производственный учет, расчет себестоимости готовой продукции, учет закупок и реализации, управление расчетами с клиентами и поставщиками, а также учет ОС и управленческий учет.

«НОРБИТ» завершила основной этап работ разработки и внедрения системы «Банк данных социально-экономического развития Алтайского края»

5819
 Компания «НОРБИТ» (группа компаний ЛАНИТ) объявляет о завершении основного этапа работ в рамках исполнения государственного контракта на разработку и внедрение автоматизированной системы «Банк данных социально-экономического развития Алтайского края», заключенного с Главным управлением экономики и инвестиций Алтайского края.

«НОРБИТ» завершила I этап внедрения CRM-системы в ЗАО «Афиша Индастриз»

5111
 Компания «НОРБИТ» (группа компаний ЛАНИТ) объявляет о завершении первого этапа проекта по разработке и внедрению корпоративной информационной системы управления отношениями с рекламодателями в компании «Афиша».

Microsoft Dynamics CRM 4.0 в Страховом Доме ВСК

4923
 Страховой Дом ВСК, одна из ведущих компаний на национальном страховом рынке, объявила о запуске проекта по созданию автоматизированной системы обработки клиентских обращений на основе Microsoft Dynamics CRM 4.0. Внедрение системы призвано повысить уровень обслуживания клиентов за счет использования инновационных технологий и автоматизированных регламентов работы.

«НОРБИТ» провела Москве при поддержке компании Microsoft медиа-вечер «CRM БЕЗ ГЛАМУРА»

5185
 Компания «НОРБИТ», представляющая на рынке CRM ведущую экспертизу по разработке и внедрению Microsoft Dynamics CRM, провела в Москве при поддержке компании Microsoft медиа-вечер «CRM БЕЗ ГЛАМУРА». Мероприятие прошло в формате интерактивного обсуждения и было посвящено наиболее актуальным вопросам эффективной организации коммерческой работы в сфере медиа-коммуникаций и практике применения CRM-систем для автоматизации управления службой продаж и маркетинга. Модератором вечера выступил известный ведущий деловых и корпоративных программ Герман Абаев.

«НОРБИТ» завершает внедрение финансового и логистического контуров системы SAP for Retail в компании «БАХЕТЛЕ»

5812
 Компания «НОРБИТ» (группа компаний ЛАНИТ) объявляет о завершении основного цикла работ первого этапа проекта по созданию корпоративной информационной системы управления для торгово-производственной компании «Бахетле» на основе программных приложений SAP ERP и отраслевого решения SAP for Retail.

«НОРБИТ» объявляет о завершении процедуры регистрации отраслевого решения «НОРБИТ: Microsoft Dynamics CRM для медиакомпаний»

6559
 Компания «НОРБИТ» (группа компаний ЛАНИТ) объявляет о завершении процедуры регистрации отраслевого решения «НОРБИТ: Microsoft Dynamics CRM для медиакомпаний». Решение разработано с учетом потребностей медийного бизнеса в сфере организации и управления коммерческой работой и предназначено для отделов продаж и маркетинга радиостанций, телекомпаний и рекламных агентств.

«НОРБИТ» объявляет о выпуске отраслевого CRM-решения «НОРБИТ: Microsoft Dynamics CRM для управления продажами издательских и медиапроектов»

6236
 Компания «НОРБИТ» (группа компаний ЛАНИТ) объявляет о выпуске отраслевого CRM-решения «НОРБИТ: Microsoft Dynamics CRM для управления продажами издательских и медиапроектов». Решение предназначено для компаний, занимающихся проектной издательской деятельностью, и официально зарегистрировано в реестре отраслевых решений Microsoft.
Все новости НОРБИТ
Новости по теме Проекты и решения