Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Проекты и решения

Autodesk выпускает новые версии решений для архитекторов, инженеров-строителей и проектировщиков инженерных коммуникаций

8715
 На пресс-конференции в Московском музеи современного искусства 23 марта 2007 года компания Autodesk (NASDAQ: ADSK) представила обновления своего портфеля специализированных отраслевых решений для проектирования в области промышленного и гражданского строительства.

Конференция Autodesk - инженеры узнали о новых возможностях для реализации идей

7372
 В Москве прошла конференция пользователей продуктов Autodesk для машиностроения «От идеи до реализации». В ее рамках состоялось эксклюзивное представление стратегии развития решения Autodesk для машиностроения, а также нового функционала программных продуктов.

Autodesk и PTC заявили о многоцелевом сотрудничестве

6032
 Autodesk и PTC договорились о взаимном обмене технологиями, что позволит получить двойное преимущество как их клиентам, так и в целом отрасли. Партнерство расширит возможности САПР в промышленном производстве.

Autodesk и Microsoft договорились об обеспечении бесшовного интегрирования технологии DWF в Windows Vista

8857
 В рамках Autodesk University компания Autodesk объявила о сотрудничестве с Microsoft Corp. по обеспечению бесшовного интегрирования DWF-технологии в Windows Vista с использованием XPS (XML Paper Specification). Это даст возможность пользователям Windows Vista работать с файлами DWF без необходимости покупки или загрузки дополнительных плагинов.

Впервые на Autodesk University 2006 обучалась группа инженеров и архитекторов из России и СНГ

6890
 Autodesk University бьет все рекорды посещаемости: более 7500 человек со всего мира посетили крупнейшее мероприятие для пользователей Autodesk

Autodesk сообщает о рекордных мировых доходах в 457 млн. долларов США

4890
 Компания Autodesk, Inc. (NASDAQ: ADSK) объявила о рекордных квартальных доходах в 457 млн. долларов США при росте в 21% в третьем кварталом 2006 финансового года. За последний финансовый квартал в России наблюдался самый большой рост по продаже продуктов в масштабе всего мира.

Согласно исследованию Autodesk Green Index 2006, спрос на экологическую архитектуру растет

5616
 Компания Autodesk объявила о результатах исследования Autodesk Green Index 2006, выполненного ей для оценки широты использования элементов «экологической архитектуры» (green design).

Визит в Москву председателя совета директоров компании Autodesk Кэрол Барц

7555
 В представительстве Autodesk в странах СНГ готовятся к приезду Кэрол Барц в Москву в конце ноября этого года.
Карол Барц будет встречаться с клиентами Autodesk, чтобы в корпорации еще лучше понимали нужды и задачи российских пользователей систем автоматизированного проектирования.

МГТУ им. Баумана получил в подарок 132 места Autodesk Inventor Series

5612
 МГТУ им. Баумана получил от корпорации Autodesk и его авторизованного партнера Русской Промышленной Компанией 132 рабочих места Autodesk Inventor Series. Обучение и повышение квалификации пройдут 5 преподавателей университета. Стоит отметить, что помимо обычных студентов, обучение на поставленных программных продуктах будут проходить также ребята с нарушениями слуха.

Autodesk запустила сайт, на котором пользователи тестируют разрабатываемые компанией программы

7718
 Ведущая мировая компания по производству систем автоматизированного проектирования (САПР) Autodesk запустила новый интернет-проект на сайте Autodesk Labs. Этот сайт дает доступ к бета-версиям и прототипам программ, разрабатываемых Autodesk. Этот проект еще раз подчеркивает, что компания строит свои отношения с пользователями на основе взаимодействия. Такой способ коммуникации как обратная связь, несомненно, ведет к улучшению программ и комплексных решений Autodesk.
Все новости Autodesk
Новости по теме Проекты и решения