Компании в разделе CRM
Больше эксклюзивных материалов >>>

На ЗМИ в Пермском крае установлена CRM-система

1216
 Проект по внедрению CRM-системы на ООО «Завод металлических изделий» в Пермском крае успешно проведен сотрудниками компании «ИРИС» в декабре 2018 года.

Три составляющие успеха CRM-проекта

4046
 Модное слово «CRM» с каждым годом все больше и больше входит в сознание бизнесменов. В интернете можно легко найти сотни положительных статей, в которых рассказывается, как какой-то CRM-проект был успешно внедрен в различных отраслях.

РосБизнесСофт разработала новый виджет для управления бизнес-процессами в «РосБизнесСофт CRM»

1418
 Компания РосБизнесСофт, ведущий производитель программного обеспечения для автоматизации малого и среднего бизнеса, разработала новый виджет для управления бизнес-процессами в «РосБизнесСофт CRM».

РосБизнесСофт разработала два дополнительных отчета для эффективного управления складскими остатками

1271
 Компания РосБизнесСофт, ведущий производитель CRM-системы в России, разработала два дополнительных отчета для эффективного управления складскими остатками.

Особенности построения CRM для компаний, сотрудничающих с торговыми сетями

3696
 При сотрудничестве поставщиков с торговыми сетями есть свои особенности, отличающие продажи в розничные сети от других продаж. А какими особенностями должны обладать Системы управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), чтобы позволить увеличить эффективность такого сотрудничества?

Особенности CRM-систем для сферы услуг

5562
 Сфера услуг – необыкновенно динамичная область бизнеса, требующая удовлетворения растущих аппетитов потребителей. Внутренняя структура бизнеса – параметр, от которого зависит способность построения качественных отношений с клиентом. И в этой связи ключевым фактором выбора CRM систем для сферы услуг является возможность изменения бизнес-процессов «на лету».

«Техносерв Консалтинг» перевел весь фронт-офис ВТБ24 на Oracle Open UI

2353
 «Техносерв Консалтинг» улучшил эргономичность всего фронт-офиса ВТБ24 благодаря переходу на передовой пользовательский интерфейс Open UI.

Практика работы с клиентами: интеграция CRM-систем

6960
 Сегодня производственным и дистрибьюторским компаниям приходится тщательно следить за своим взаимодействием с клиентами, чтобы обеспечить своевременное выполнение всех обязательств в динамично меняющихся экономических условиях. Решение этой задачи лежит в плоскости интеграции CRM-системы с другими компонентами ИТ-ландшафта.

Система «Монолит: CRM» успешно внедрена в ГК «Мегаполис»

6531
 В первом квартале 2016 года завершается развертывание в национальном масштабе системы «Монолит: CRM» для Группы компаний «Мегаполис». Реализовано эксклюзивное решение «под ключ» с учетом специфики бизнеса табачного направления ГК «Мегаполис», включая предоставление «первой линии поддержки», что означает сопровождение всех подключенных к системе компаний-дистрибьюторов непосредственно силами поставщика решения.

Стратегия управления взаимоотношениями с клиентами

7258
 Любое издательство ведет активный диалог с различными клиентами, и к каждому из них требуется особый подход. Поэтому стратегический подход к издательскому бизнесу требует использования современных ИТ-инструментов.
Новости по теме CRM

CRM (Customer Relationship Management) - управление взаимоотношениями с клиентами

CRM включают в себя комплексный подход, методологию, инструменты и все бизнес-процессы, которые компания использует, чтобы создавать и отслеживать все контакты персонала с ее текущими и потенциальными клиентами.

С помощью CRM - функциональности различных систем автоматизируются многие процессы по обслуживанию клиентов, а вся накопленная информация о клиенте служит целям дальнейшего сервиса продаж и маркетинга.