Компании в разделе Новинки печатных изданий
Больше эксклюзивных материалов >>>

  White Paper  Новинки печатных изданий

Эксперты Docsvision подготовили уникальное методическое пособие

1544
 Компания «ДоксВижн» выпустила методическое пособие по подготовке и переходу предприятий к полностью безбумажному документообороту. Впервые в одном документе и в доступной форме рассмотрены все необходимые шаги, а конкретная методика и дорожная карта перехода позволят компаниям правильно определить границы и этапы такого проекта.

Бизнес-книга: «Лабораторные информационные системы и системы управления производством. LIMS&MES. Сборник статей. 2008»

29306
 Рекомендуем уникальное издание, посвященное вопросам развития и внедрения информационных технологий в различных отраслях промышленности, как на уровне предприятия, так и на уровне лаборатории. Авторы статей дают представление об истории автоматизации производства, о планировании работ на предприятии, приводят основные термины и понятия, связанные с информационными технологиями в области производственных процессов.

Новая книга-самоучитель Алексея Просницкого «Microsoft Project 2016. Методология и практика»

5442
 В июне 2016 года выходит новая книга Алексея Просницкого «Microsoft Project 2016. Методология и практика» в рамках проекта «Библиотеки Проектной ПРАКТИКИ».

Новое издание книги «PR IT-компаний»

1885
 В издательстве «Альпина Паблишер» вышло новое, расширенное издание книги основателя PR-агентства «Гуров и партнеры» Филиппа Гурова «PR IT-компаний: российская практика». Впервые книга была издана в 2011 году и сразу же стала бестселлером.rn

В продаже появилась долгожданная книга по AutoCAD Electrical 2015

4058
 В продаже появилась долгожданная книга по AutoCAD Electrical 2015!

Вышел новый каталог программного обеспечения Softline-direct. № SLD-04-(145)-RU

6175
 Вышел новый каталог программного обеспечения Softline-direct. № SLD-04-(145)-RU, апрель 2014. Спецвыпуск «Защищенная корпоративная мобильность».

Первый БИТ выпустил книгу с кейсами «Транспортная логистика на 100%»

3302
 Команда Первого БИТа на протяжении 17-ти лет успешно оптимизирует логистические процессы с помощью ИТ-технологий. Свой опыт - более 400 проектов автоматизации транспортной логистики - Первый БИТ отразил в виде практических кейсов, рекомендаций в собственной книге «Транспортная логистика на 100%: как получить сверхприбыль».

Вышел новый каталог программного обеспечения Softline-direct № SLD-02-(143)-RU, февраль 2014

3166
 Новые возможности управления облачной инфраструктурой от ActiveCloudbySoftline, инструменты для совместной работы от IBM, виртуозное машиностроение с решениями Autodesk и многое другое.

Вышел новый номер каталога программного обеспечения Softline-direct декабрь 2013

3359
 В этом номере: Инициатива Microsoft CityNext; Стабильный прогреcc за счет IT-инноваций. Аналитика от IDC; Автоматизированная информационная система «Улично-дорожная сеть»; Система «Регион. Электронное ЖКХ»; Softline – школам: проект «Первая Помощь» и многое другое.
Новости по теме Новинки печатных изданий
Комментарии
  • Успех без офисного рабства. Настольная книга фрилансера

    ...просто хочу сказать что большинство людей тратят свою жизнь на работе пытаясь добиться того без чего как им говорят и жизнь не жизнь.

    А когда они работать уже не могут то выясняется что они уже слишком стары чтобы наслаждаться тем ради чего они трудились всю жизнь.
    (TTTR)... /xbox/