Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Проекты и решения

СпецТек развивает функции EAM-системы на Смоленской АЭС

6838
 Специалистами НПП СпецТек и Смоленской АЭС завершен очередной этап работ по развитию ИСУ ТОиР – информационной системы управления эксплуатацией, техническим обслуживанием и ремонтом оборудования станции. ИСУ ТОиР, созданная на основе EAM-системы TRIM, получила ряд новых возможностей.

СпецТек помог поставщику нефтепродуктов внедрить систему менеджмента

5405
 Консультанты НПП «СпецТек» и «СпецТек Мурманск» оказали компании «СКАДАР» услуги по разработке, внедрению системы менеджмента качества (СМК) и подготовке ее к сертификации на соответствие международному стандарту ISO 9001-2000. Информационная поддержка СМК реализована средствами системы TRIM-QMS.

Система ТОиР компании «Энергонефть Самара» развернута до сетевых районов

7815
 Специалисты НПП «СпецТек» завершили развертывание информационной системы технического обслуживания и ремонта (ТОиР) в сетевой компании «Энергонефть Самара». Система ТОиР создана на основе программного комплекса TRIM.

Торговая площадка «Справка для аптек»: миссия – удвоение

7169
 Электронная торговая площадка «Справка для аптек», созданная специалистами НПП СпецТек на основе программного комплекса TRIM, в очередной раз удвоила свой годовой оборот и продолжила тенденцию двукратного роста, наметившуюся в 2004 году.

СпецТек начинает очередной проект в Концерне Росэнергоатом

7628
 НПП СпецТек и филиал ФГУП «Концерн Росэнергоатом» Нововоронежская атомная станция подписали соглашение о начале работ по созданию информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтом (ТОиР) оборудования станции.

Система технического обслуживания и ремонта судов Енисейского речного пароходства

7015
 В Енисейском речном пароходстве принята в эксплуатацию информационная система управления техническим обслуживанием и ремонтом судов. Система создана силами НПП СпецТек и пароходства на основе программного комплекса TRIM.

СпецТек и ГАСУ представили решение для служб эксплуатации строительной техники

5871
 НПП СпецТек и Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет (ГАСУ) разработали и представили решение для автоматизации управления эксплуатацией, техническим обслуживанием и ремонтом (ТОиР) строительной техники.

СпецТек автоматизирует управление техническим обслуживанием и ремонтом в ООО «ЮНГ-Энергонефть»

7896
 НПП СпецТек (Санкт-Петербург) и компания ЮНГ-Энергонефть (Нефтеюганск) подписали договор о продолжении работ по автоматизации управления техническим обслуживанием и ремонтом на основе внедрения программного комплекса TRIM.

НПП СпецТек и СПбГАСУ заключили соглашение о сотрудничестве

4944
 НПП СпецТек и Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет (СПбГАСУ) заключили соглашение о сотрудничестве в области внедрения информационных технологий в практику корпоративного управления в строительстве.

СпецТек подготовил к сертификации и автоматизировал СМК компании Совфрахт-Приморск

6057
 НПП СпецТек завершил комплекс работ по созданию и автоматизации системы менеджмента качества (СМК) компании «Совфрахт-Приморск». Сертифицирующий орган выдал заказчику сертификат соответствия стандарту ISO 9001, автоматизированная СМК на базе программного обеспечения TRIM сдана в эксплуатацию.
Все новости НПП СпецТек
Новости по теме Проекты и решения