Компании в разделе BPM, BI, CPM
Больше эксклюзивных материалов >>>

CPM-система как основа для оценки и мотивации банковского персонала

2741
 Переломным трендом последних лет стало расширение состава потребителей систем бизнес-аналитики - наряду с финансовыми отделами технологии СРМ находят применение в бизнес-подразделениях, бухгалтерии, службах управления рисками, маркетинга и пр.

«Ведущая Утилизирующая Компания» 4 года самостоятельно автоматизирует бизнес-процессы с помощью ELMA

2123
 В 2013 году компания по переработке и конечной утилизации отходов ООО «ВУК» начала внедрение BPM-системы ELMA. Основными целями проекта стали: структурирование бизнес-процессов, распределение рабочей нагрузки между сотрудниками, оптимизация управления взаимоотношениями с клиентами.

Уральский банк «Нейва» успешно реализовал проект внедрения новой версии системы ELMA

1667
 Уральский банк «Нейва» более 7 лет использует BPM-систему ELMA для управления бизнес-процессами. На сегодняшний день она является одним из основных инструментов работы сотрудников. В 2016 году «Нейва» начала проект перехода на новую версию ИТ-решения.

Инжиниринговая компания «АСЭ» автоматизирует бизнес-процессы с помощью BPM-системы ELMA

1611
 АО ИК «АСЭ» является управляющей организацией Группы компаний ASE, которая входит в инжиниринговый дивизион Госкорпорации «Росатом». Компания занимается строительством атомных электростанций и энергоблоков на территории 15 стран, в связи с чем уделяет повышенное внимание развитию проектного управления и оптимизации деятельности.

ELMA 3.11: вышла новая версия BPM-системы для управления бизнес-процессами

1982
 Компания ELMA объявила об официальном релизе новой версии системы для управления бизнес-процессами и эффективностью - ELMA 3.11.

ELMA выпустила бесплатную версию своей BPM-системы

2101
 С 2006 года система ELMA помогает российским компаниям моделировать бизнес-процессы, автоматизировать их исполнение и оперативно улучшать процессы, увеличивая их эффективность. Чтобы сделать технологии процессного управления доступными для каждой компании, ELMA выпустила бесплатную полнофункциональную версию — ELMA Community Edition.

MAYKOR-GMCS создала BI-систему для ПАО «Юнипро»

1788
 MAYKOR-GMCS разработала для ПАО «Юнипро» систему бизнес-аналитики на базе платформы QlikView. С ее помощью одна из крупнейших российских энергетических компаний отслеживает состояние ключевых финансовых и технологических показателей в режиме онлайн.

Капитал Банк автоматизировал бизнес-процессы с помощью BPM-системы ELMA

1988
 Капитал Банк является правопреемником Сбербанка, Аграрно-Промышленного банка и Промышленно-Инвестиционного банка и имеет крупнейшую сеть филиалов в Азербайджане. Внедрив BPM-систему ELMA, Капитал Банк реализовал масштабный проект автоматизации бизнес-процессов и значительно трансформировал ИТ-инфраструктуру.

MAYKOR-GMCS построила систему бизнес-аналитики для «ТРАСКО»

2106
 MAYKOR-GMCS разработала для транспортно-экспедиционной компании «ТРАСКО» систему бизнес-аналитики на базе платформы QlikView. С помощью BI-решения «ТРАСКО» получает финансовую аналитику и эффективно управляет операционной деятельностью.

Размышления о прибыльности BI

15113
 В последнее время мнений по поводу рентабельности инвестиций в BI-приложений на рынке предостаточно. Поставщики аппаратного и программного обеспечения регулярно наглядно демонстрируют положительную доходность от внедрения своих продуктов бизнес-аналитики. Как успешно разобраться в этом? Предлагаем нашим читателям познакомиться с мнением уважаемого эксперта Стива Миллера, специалиста по бизнес-аналитике.
Новости по теме BPM, BI, CPM
Комментарии
  • BPM против ISO

    Как хорошо, что BPM кто-то понимает и проповедует.... /Guest/