Компании в разделе Наши новости
Больше эксклюзивных материалов >>>

  Издание 12NEWS  Наши новости

Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

2555
 Начинается новый 2018 год. Пусть открываются всё новые горизонты технологий, всё новые релизы и проекты, всё движение только вперед — в светлое будущее автоматизации всего на свете! Наше издание 12NEWS будет стараться сделать эти события яркими и запоминающимися.

Рейтинг информационной прозрачности ИТ-компаний

11162
 Продолжая развивать систему аналитических рейтингов на портале 12NEWS (первый 12NEWS(ERPNEWS) WEB - рейтинг Интернет-представительств ИТ-компаний вышел в 2007 году, 12news.ru/doc1542.html ), аналитики нашего издания анонсируют выход в свет нового «Рейтинга информационной прозрачности» среди ИТ-компаний, поставщиков и разработчиков систем автоматизации управления предприятием, консалтинговых компаний.

12NEWS поздравляет читателей и партнеров с наступающим Новым 2012 годом и Рождеством!

7478
 Начинается новый 2012 год. Пусть 12NEWS в этом году продолжит вещать новости ваших побед!

Аналитика страдает

17213
 В последнее время, дорогие наши читатели, администрация нашего портала и все его авторы все чаще впадают в уныние. Нет, не в том дело, что не востребованы их зафиксированные на экране мысли. Не в том, что на первый взгляд, иссякли вдруг все темы для полезных, интересных статей. И даже не в субъективной критике, которую приходится регулярно вычитывать (выслушивать).

Вышел журнал #1/2011 НОВОСТИ ТЕХНОЛОГИЙ АВТОМАТИЗАЦИИ

6307
 Издание 12NEWS привлекает внимание читателей своим непривычным объективным и объемным подходом к освещению новостей в области информационных технологий и систем автоматизации предприятий.

12NEWS готовит к выпуску новый журнал и приглашает к участию в проекте ИТ-компании, предлагающие корпоративные решения

5621
 С первых дней создания, Издание 12NEWS привлекает внимание читателей своим непривычным объективным и объемным подходом к освещению новостей в области информационных технологий и систем автоматизации предприятий.

Реальные игры в виртуальную безопасность

6902
 Все чаще я слышу мнение, что современные технологии помогут обеспечить нам высокий уровень безопасности и станут панацеей от всех наших бед. А в свете последних событий обеспечение безопасности технологическими новинками возвели в ранг государственной политики. Акцент в различных СМИ сегодня только на это.

12NEWS поздравляет читателей и партнеров с наступающим Новым годом и Рождеством!

4986
 Издание 12NEWS поздравляет читателей и партнеров с наступающим Новым 2011 годом и Рождеством!

Информационные технологии ближе к природе (фотоотчет)

9910
 C 27 июня по 5 июля 2009 года редакция 12NEWS(Старый бренд ERPNEWS), совместно с порталом любителей активного отдыха в Екатеринбурге, провело ежегодное мероприятие - сплав по реке Чусовая (п.Староуткинск – п. Сулём). Публикуем небольшой фотоотчет.

12NEWS: информационные технологии становятся ближе к природе

4851
 C 27 июня по 5 июля 2009 года 12NEWS (12news.ru), совместно с порталом любителей активного отдыха в Екатеринбурге (u-nat.ru), проводит ежегодное мероприятие 12NEWS - сплав по реке Чусовая (п. Староуткинск – п. Сулём).
Новости по теме Наши новости
Комментарии
  • Конкурс Wallpapers 2007

    Больше всего понравились работы г-на(-жи) Вizneshobby. Просто и естественно, а главное живой цвет и натуральные пейзажи.
    З.Ы. Наверняка в тех местах рыбалка отменная :)... /Guest/
  • Больше чем команда!

    Дорогие коллеги, сердечно поздравляю вас с 2-летием!

    Оказывается, мы работаем вместе уже больше 10 лет, теперь уже и 2 года с 12NEWS!

    Успехов, здоровья и счастья - ваш Анатолий Анимица... /Guest/