Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Проекты и решения

Pba Consult начинает внедрение электронного документооборота на платформе DIRECTUM на Туапсинском НПЗ «Роснефти»

6900
 На Туапсинском нефтеперерабатывающем заводе, входящем в ОАО «Роснефть», проведен тендер по выбору ИТ-платформы для создания системы электронного документооборота предприятия.

Pba Consult выполняет работы по аудиту ИТ-проектов ДОАО «Оргэнергогаз»

7258
 Pba Consult выполняет работы по аудиту ИТ-проектов дочерней компании «Газпрома» - ДОАО «Оргэнергогаз». Целью аудита являются анализ текущего состояния ИТ-проектов и управленческих информационных систем, функционирующих на предприятии, и необходимости корректировки стратегии и тактических планов ИТ-развития ДОАО «Оргэнергогаз».

Pba Consult расширяет функции информационной системы управления ресурсами

8915
 Pba Consult выиграла тендер на оказание консультационных услуг в рамках проекта развития интегрированной информационной системы ОАО «Орскнефтеоргсинтез» (ОНОС) в части совершенствования управления материально-техническим обеспечением и ремонтами оборудования.

В «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» создана комплексная информационная система управления производством

6515
 Комплексная информационная система, обеспечивающая оперативное управление всей цепочкой движения продукции и финансовыми потоками компании создана в «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» в результате внедрения IT-проекта на базе программного продукта «Парус».

Pba Consult автоматизирует Управление имуществом в ОАО «ТНК-Нягань»

6284
 Компания Pba Consult объявила о начале пилотного проекта по автоматизации управления имуществом в ОАО "ТНК-Нягань" (г.Нягань). Проект предусматривает создание типового решения по управлению имуществом и по его результатам – принятие решения о его внедрении на других предприятиях нефтяного холдинга "ТНК-ВР".