Компании в разделе Управление проектами, задачами
Больше эксклюзивных материалов >>>

  Технологии автоматизации  Управление проектами, задачами

Инструмент по обезличиванию данных от Платформы Сфера признан одним из лучших в стране

2508
 Семь систем, вошедших в рейтинг оценивали по функциональности, вариантам лицензирования, поддержке СУБД и языков программирования, а также минимальным системным требованиям к серверу.

Передовая инженерная школа НовГУ внедрит инструменты Платформы Сфера

1702
 Их использование позволит организовать процесс производства решений: от постановки задач до ведения отчетности с визуализацией промежуточных итогов.

PlanRadar – облачное решение для автоматизации и эффективного управления строительством

2928
 Одним из главных вызовов современного процесса строительства по-прежнему остается соблюдение сроков и бюджета при сохранении высокого уровня качества работ. Строительство – подвижный проект, где на каждом этапе что-то меняется, и вносятся новые данные, и в котором каждый последующий этап зависит от качества предыдущего. Поэтому для успешной организации управления строительными проектами нужна хорошо налаженная система взаимодействия и контроля - как и процессов, так и людей.

Выбор системы управления задачами. Что следует знать?

13755
 Необходимость в автоматизации и повышении эффективности управления заданиями и проектами рано или поздно проявляет себя в процессе жизнедеятельности каждой организации. К вопросу подбора системы управления нужно подойти крайне ответственно, ведь от способности системы удовлетворять нужды компании зависит качество исполняемых сотрудниками задач.

Эффективные коммуникации в ИТ—проектах. E-mail

5742
 Одним из самых важных факторов успеха или провала ИТ-проекта является коммуникации вовлечённых в него участников. Создать эффективную среду коммуникаций сложно, когда в проект вовлечено много специалистов с различным опытом работы, уровнем ответственности и полномочиями. Проблема усугубляется, когда участники проекта принадлежат к разным организациям, с разными стилями работы.

РосБизнесСофт разработала универсальный программный продукт «РосБизнесСофт: Task-Manager»

6522
 «РосБизнесСофт: Task-Manager» позволяет управлять проектами и задачами. В «Task-Manager» возможно создавать как собственные задачи, так и задачи своим сотрудникам (группе сотрудников) и следить за ходом их выполнения в режиме реального времени.

Папирус: просматривайте вложенные изображения в виде слайд-шоу

3598
 В Папирусе удобно общаться с коллегами. Папирус помогает отслеживать поручения, согласовывать документы и автоматизировать бизнес-процессы.

Вышла TrackStudio 5.0

2850
 При разработке TrackStudio 5 значительно доработано ядро системы для увеличения производительности системы. Скачать систему можно после регистрации на сайте разработчика, процесс обновления TrackStudio 4.0.x до версии 5.0 описан в документации.

Выпущена система управления задачами TrackStudio 4.0.5

5090
 В новой версии значительно увеличена скорость поиска и индексирования задач, сделаны отдельные изменения и многочисленные улучшения.
Новости по теме Управление проектами, задачами