Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Проекты и решения

Бизнес-пилюли для дистрибуции

6500
 Для улучшения здоровья своих бизнес-процессов, компания «Биохит» - динамично развивающееся российское подразделение БИОХИТ, проходит терапию решением NaviCon Trade, разработанным специалистами консалтинговой компании NaviCon на базе Microsoft Dynamics NAV.

Бесплатная IT-диагностика для предприятий строительной отрасли

5271
 Мы предлагаем Вам принять участие в предварительной диагностике предприятия, основываясь на типовых моделях бизнес-процессов, разработанных специалистами компании NaviCon в процессе реализации проектов для строительных и генподрядных организаций.

Решение NaviCon Holding помогает российским компаниям соответствовать международным стандартам

6414
 Компания NaviCon завершила внедрение решения NaviCon Holding на платформе Microsoft Dynamics NAV 4.0 в Группе Компаний СЭТ (г. Санкт-Петербург), которая объединяет такие виды бизнеса как развлекательные клубы, залы игровых автоматов, так и предприятия по производству и продаже оборудования для игрового бизнеса.

Решение NaviCon Transport начало свой путь на Полярном Экспрессе

8355
 С сентября 2006 года компания «Полярный Экспресс», входящая в группу компаний «Рейл Континент», оказывает услуги по доставке грузов своим клиентам с помощью решения для транспортно-экспедиторских компаний NaviCon Transport, разработанного на платформе Microsoft Dynamics NAV.

«Профиндустрия-Центр»: Microsoft Dynamics NAV — платформа для дальнейшего роста и развития компании

7200
 Специалисты компании NaviCon приступили к внедрению корпоративной информационной системы в компании «Профиндустрия-Центр», являющейся эксклюзивным поставщиком банковского и офисного оборудования торговой марки «PRO» в России и странах СНГ. В качестве платформы была выбрана система Microsoft Dynamics NAV.

NaviCon приступил к автоматизации деятельности сети кафе и ресторанов Горбушкиного двора

5982
 Специалисты компании NaviCon приступили к внедрению информационной системы в сети ресторанов и кафе, расположенных на территории ТК «Горбушкин двор». Проект, нацеленный на повышение управляемости бизнеса, включает в себя автоматизацию основных бизнес-процессов и процедур в области производства и реализации продукции, планирования закупок, а также осуществления ценообразования и ведения управленческого учета.

Принцип ИКЕА в действии: быть эффективнее для того, чтобы быть лучше

5861
 Компании ИКЕА и NaviCon объявляют об успешном завершении совместного проекта по автоматизации Отдела корпоративного обслуживания компании ИКЕА на базе системы Microsoft Dynamics NAV. Все задачи проекта были выполнены в полном объеме, в установленные заказчиком сроки и в рамках согласованного бюджета.

NaviCon Group — от выбора стратегии к лидирующей позиции в отраслях.

4969
 По итогам финансового года компания Microsoft объявила ведущих российских отраслевых партнеров, работающих с решениями Microsoft Dynamics. Во внимание принимался целый ряд критериев, наиболее значимыми из которых стали наличие специализированных отраслевых решений, объем бизнеса, число новых клиентов и реализованных проектов.

NaviCon и «Объединенные кондитеры» завершили внедрение Microsoft Dynamics AX в Екатеринбурге

6202
 Компания NaviCon совместно с проектной командой Холдинга "Объединенные кондитеры" завершила внедрение системы Microsoft Dynamics AX в филиале Холдинга, открытом в городе Екатеринбурге. Автоматизация представительства Холдинга полностью отражает среднесрочную стратегию "Объединенных кондитеров" по развитию филиальной сети на всей территории Российской Федерации.

NaviCon Group вошла в число членов Президентского Клуба - Microsoft Business Solutions President’s Club

3896
 NaviCon Group, куда входят компании NaviCon и BrightConsult, получила официальное признание Microsoft, войдя по итогам 2005-2006 гг. в число членов Президентского Клуба - Microsoft Business Solutions President’s Club, объединяющего 5% наиболее успешных партнеров Microsoft во всем мире, работающих с бизнес-решениями Microsoft Dynamics.
Все новости NaviCon
Новости по теме Проекты и решения