Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Проекты и решения

IDS Scheer представляет ARIS MashZone 1.0

6304
 Портфель инновационных продуктов IDS Scheer продолжает расширяться в 2010 году. Доступным для пользования стал продукт ARIS MashZone, позволяющий пользователям без особых знаний в ИТ за несколько минут создавать себе управленческие панели (MashApps).

IDS Scheer внедрила SAP в Home Credit Bank

6810
 Бизнес-процессы административно-хозяйственной деятельности розничного банка и операционный контроллинг текущих затрат реализованы в информационной системе на платформе SAP

Deloitte выбрала ARIS компании IDS Scheer в качестве стандарта для моделирования бизнес-процессов

7050
 Предложение IndustryPrintTM компании Deloitte будет использовать ARIS для разработки лучших в своем классе бизнес-процессов

Процессная аналитика нового поколения: IDS Scheer представляет ARIS PPM 5

7390
 Новейшая версия ARIS Process Performance Manager (ARIS PPM) значительно расширяет возможности взаимодействия. Размещаемая в оперативной памяти архитектура облегчает
и ускоряет выявление возможностей для оптимизации бизнес-процессов и их реализации. Производительность продукта получила высокую оценку у пилотных пользователей.

В российском подразделении медиахолдинга «Bauer Media» создана система управления на базе SAP ERP

7765
 В издательском доме «Bauer Media» внедрена система управления предприятием на базе SAP ERP с помощью компании IDS Scheer Россия и страны СНГ.

IDS Sсheer представляет новый продукт для управления бизнес-процессами – ARIS Governance Engine

5215
 Компания IDS Scheer, международный поставщик решений в сфере управления бизнес-процессами (BPM), выпускает очередной продукт для платформы ARIS, лидирующей на рынке программного обеспечения для BPM. Результаты первых пробных проектов подтвердили необходимость создания гибких автоматизированных систем управления бизнес-процессами.

В ОАО «Нижфарм» завершен проект по процессно-ориентированному внедрению системы SAP ERP

8003
 Одна из фармацевтических компаний России ОАО «Нижфарм» объявляет об успешном завершении масштабного проекта по процессно-ориентированному внедрению системы SAP ERP. Подрядчиками по проекту выступали компании BearingPoint и IDS Scheer.

Держать руку на пульсе компании

6756
 Компания IDS Scheer Россия и страны СНГ выводит на рынок новую услугу для управления операционной эффективностью бизнеса «Контроллинг 24» с использованием решений SAP Business Objects и ARIS PPM.

«Лента» внедряет процессное управление, используя продукты ARIS

6580
 Сеть гипермаркетов «Лента» при описании своих бизнес-процессов перешла с инструментария MS Visio на ARIS.

IDS: Аналитическое исследование «Управление процессами в компаниях розничной торговли»

6416
 Рынок розничной торговли переживает сейчас период кардинальных изменений. До сих пор российский ритейл отличался динамичным ростом компаний и их консолидацией. Но в условиях финансового кризиса, падения спроса, жесткой конкуренции и растущих требований покупателей существующие в компаниях розничной торговли методы ведения бизнеса становятся неактуальными.
Все новости IDS Scheer
Новости по теме Проекты и решения