Компании в разделе Плюсы
Больше эксклюзивных материалов >>>

В системе ведомственной железнодорожной медицины началось внедрение защищенных электронных медицинских карт

8912
 В скором времени работники локомотивных и поездных бригад, обслуживающих поездные рейсы, будут отправляться в путь, имея на руках персонифицированные флэш-карты, содержащие полную информацию о состоянии здоровья и результаты предрейсовых медицинских осмотров.

Затяжной прыжок SAP: длительностью почти десятилетие

16431
 Давно прошли времена, когда каждое внедрение ERP-системы вызывало пристальный живой интерес, как смелый и экзотичный шаг. Сегодня подобные проекты стали обыденностью, и краткие сводки об успешных внедрениях отличаются разве что именами компаний — заказчиков и исполнителей.

SAP, Oracle, Microsoft и Siebel в единой системе TopS BI

15172
 Компания TopS Business Integrator (TopS BI), работающая на российском рынке консалтинга и системной интеграции, внедрила у себя интегрированную корпоративную систему управления.

«Парус» в довесок к Oracle E-Business Suite

10231
 В ОАО «ОКБ Сухого» завершено создание автоматизированной системы бухгалтерского учета на базе продуктов «Корпорации ПАРУС». Внедрена сложная система управления затратами по заказам.

Заразный монополизм: SAP for Oil & Gas

9497
 Рынок ИТ-решений для нефтегазовой отрасли более узок, чем для любой другой. Объемы финансирования привлекают самых сильных игроков, сложность и многочисленность задач отсеивает остальных. А наличие в значительной части холдингов западного акционерного капитала во многом обуславливает выбор западных же продуктов.

ORACLE создает решение ORACLE RETAIL для розничных компаний

14208
 Корпорация Oracle объявила о создании нового решения Oracle Retail, объединяющего экспертные знания и лучшие технологии Oracle и бывших компаний ProfitLogic и Retek. Сотрудничество с розничными компаниями позволяет разработчикам Oracle Retail вносить значительные усовершенствования, обеспечивающие финансовые, операционные и стратегические преимущества, в том числе ускорение реализации концепций, организации торговой деятельности с учетом особенностей локальных рынков и повышение качества обслуживания покупателей.