Компании в разделе Для полиграфической отрасли
Больше эксклюзивных материалов >>>

  Отраслевые решения  Для полиграфической отрасли

1С:Полиграфия 8 помогла типографии Axiomatica Smart Print всего через полгода после открытия выйти на круглосуточную производственную загрузку

2752
 В Производственном Центре Печати Axiomatica Smart Print завершился основной этап внедрения системы "1С:Полиграфия 8". Новая система позволила организовать эффективное управление производством, оперативно принимать заказы, контролировать их исполнение и отгрузку. Уже через полгода после открытия типография смогла выйти на круглосуточную загрузку своих производственных мощностей и достигнуть расчетной рентабельности.

Эффективные отраслевые решения от ИТ ПАРК

15698
 Решение для полиграфических, печатных и рекламных производственных холдингов и предприятий, проверенное удачным опытом внедрения и эксплуатации, наиболее эффективно для внедрения на предприятиях среднего уровня, которым недостаточно 1С, и слишком дороги крупные системы.

Выбирай систему, пользуйся и развивайся - путь к успеху полиграфических компаний

19044
 Рынок ИТ-технологий непрерывно развивается и сегодня появляется все больше и больше интересных и недорогих предложений по внедрению специализированного программного обеспечения решающих достаточно широкий круг задач бизнеса современного предприятия.

Apler Quick Print

14776
 Система Apler Quick Print разработана компанией "Аплер Софтвер" специально для типографий малых тиражей на основе анализа их работы

«ASystem/A50» - система управления полиграфическим предприятием

18187
 «ASystem/A50» - система управленческой информации (MIS)
В ASystem/A50 отсутствует финансовый учет (только реализация продукции).
Основной упор делается на оперативное управление производством и производственную аналитику.