Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Проекты и решения

Самым надёжным ракетным двигателям — лучшие ERP-решения

6584
 АО «Протон – Пермские моторы», ведущее предприятие ракетно-космической промышленности РФ, и компания SAP, поставщик программных решений для управления бизнесом, объявляют о старте проекта внедрения комплекса решений SAP для усовершенствования системы управления предприятием. Контракт между компаниями был подписан 3 сентября в Перми генеральным директором ОАО «Протон – Пермские моторы» Игорем Арбузовым и генеральным директором SAP CIS Владиславом Мартыновым.

Unilever выбирает систему SAP в качестве основы для глобальной корпоративной стратегии

7070
 Решение SAP «Управление ресурсами предприятия» (SAP ERP) и Платформа SAP NetWeaver становятся основой процесса глобальной трансформации бизнеса компании Unilever.

SAP и Судоверфь «Хотча» объявили о старте проекта внедрения решения SAP для судостроения в России

6908
 Компания SAP в рамках проходившего в Санкт-Петербурге с 27 июня по 1 июля 2007 г. III-го Международного Военно-Морского салона «IMDS-2007» объявила о начале первого в России проекта по созданию единой информационной системы управления судоверфью «Хотча» на базе решения SAP ERP.

SAPphire 2007: SAP и IBM расширяют альянс в сфере POS решений

5432
 На состоявшейся конференции «SAPphire 2007» IBM и SAP заявили о дальнейшем развитии взаимовыгодных союзнических отношений с целью совместного отраслевого производства POS-решений на платформе IBM Store Integration Framework (SIF).

Систему управления от SAP AG в авиакомпании «ЮТэйр» внедрит компания IBS

6813
 Правлением ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» (UTair Aviation) подведены итоги заключительного этапа закрытого конкурса по выбору организации, ответственной за осуществление комплекса мероприятий по внедрению в компании ERP-решений от SAP AG. Победителем конкурса объявлена компания IBS.

Управление ЖКХ Белгородской области и РРКЦ принимают участие в создании первой в России информационной системы управления потоками отходов с использованием решения SAP

7531
 Внедрение передовых технологий SAP позволит управлению ЖКХ Белгородской области получить в единой информационной базе анализ плановых и фактических данных по движению потоков отходов производства и потребления от их образования до утилизации или размещения.

В ЗАО «Сталепромышленная компания» специалистами НПО «Мекомп» создана система управления на базе SAP ERP

8302
 Компания SAP в странах СНГ, ЗАО «Сталепромышленная компания» и НПО «Мекомп» сообщают о запуске в продуктивную эксплуатацию Интегрированной системы управления (ИСУ) на базе «Решения SAP для управления ресурсами предприятия» (SAP ERP) компании SAP, занимающей лидирующие позиции на рынке программных решений для бизнеса различного размера

На комплексе «Байконур» будут работать решения SAP

6226
 В октябре 2006 года Аэрокосмический комитет Министерства образования и науки Республики Казахстан объявил открытый тендер по государственным закупкам услуг по внедрению информационной системы планирования ресурсов предприятия (ERP) на комплексе «Байконур». По результатам оценки предложений, предпочтение было отдано решениям компании SAP, проект будет реализовываться глобальным партнером SAP, компанией ООО «Ителлидженс».

Пакет стильных решений SAP All-in-One ERP в «ПетроСтиль»

8072
 Компании «ПетроСтиль», SAP в странах СНГ и «ЭКОЙЛ-ИНФОРМ» объявляют о старте проекта внедрения системы управления на основе пакета решений SAP All-in-One ERP.

Казначейство НК РOCНЕФТЬ автоматизировано на базе решений SAP

7090
 Одним из важнейших результатов внедрения решения на базе решений SAP в казначействе ведущей российской нефтяной компании стала возможность эффективного управления финансовыми потоками всей компании.
Все новости SAP
Новости по теме Проекты и решения
Комментарии
  • Решения SAP в кредит с помощью SAP Financing

    "Для многих – это путь к созданию интегрированных ИТ-решений, доступных ранее только крупным корпорациям."

    немногие рискнут взять кредит в неочевидно успешное мероприятие. Скорее всего это просто маркетинговый ход.

    Хотя что-то подобное подразумевается -
    "Можно также запланировать начало выплат на предполагаемую дату начала продуктивной эксплуатации"
    - только чтобы определить эти даты придется заплатить за первую фазу внедрения:) - иначе как?... /Guest/