Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Проекты и решения

ГК Альфа-Интегратор - БААН Евразия автоматизирует «Фазотрон-НИИР»

7271
 В ОАО «Корпорация «Фазотрон-НИИР» начались подготовительные работы по проекту автоматизации управления деятельностью предприятия на базе российской локализованной версии SSA BaanERP 5.0c, права на которую принадлежат ГК "Альфа-Интегратор" - "БААН Евразия".

ГК Альфа-Интегратор получила патент на «Дискретное производство России»

6542
 ГК "Альфа-Интегратор" - "БААН Евразия" получила патент на отраслевое решение «Дискретное производство России» на базе российской версии SSA BaanERP

Внедрение SSA BaanERP собственными силами завода

8138
 Основной целью работ по автоматизации ОАО «Червона зирка» является организация на новом уровне учетной и плановой политики предприятия, с целью повышения управляемости и создания единого информационного пространства. Внедрение SSA BaanERP 5.0 осуществляется самостоятельно силами ИТ отдела ОАО «Червона зирка».

Авиационная техника теперь будет ремонтироваться на BaanERP

6897
 ФГУП «123 АРЗ» и ФГУП «514 АРЗ» выбрали BaanERP для осуществления единой политики повышения эффективности деятельности предприятий капитально-восстановительного ремонта авиационной техники и вооружения.

BaanERP обеспечивает гособоронзаказ

8380
 В рамках продолжения сотрудничества ГК «Альфа-Интегратор»-«Баан Евразия» и УМПО подписали ряд договоров на осуществление дальнейших проектов на основе российской версии BaanERP.
ОАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" – флагман машиностроения и крупнейшее предприятие России по производству современных авиационных двигателей и изделий гражданского назначения.