Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Проекты и решения

ЯНОС совместно с ИКТ-КОНСАЛТ создали систему бизнес-планирования и бюджетирования на базе SAP BI

7537
 Компания «ИКТ-КОНСАЛТ» завершила проект по созданию информационной системы бизнес-планирования и бюджетирования (ИС БПБ) на базе SAP Business Intelligence (BI) в ОАО "Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез" (ЯНОС).

Управление цепочками поставок в нефтяном секторе

5553
 Группа компаний ИКТ совместно со своим партнером – компанией J&M (Германия) - провела 12 марта 2007г. семинар «Управление цепочками поставок в нефтяном секторе». В рамках мероприятия представители крупнейших российских нефтегазовых предприятий познакомились с передовыми европейскими методиками управления логистическими цепочками и организацией сбытовой политики в области SCM, которые были продемонстрированы на тестовом примере для российской нефтяной компании.

Компании CSC и ИКТ-КОНСАЛТ заключили Соглашение о Партнерстве

4635
 ЗАО «ИКТ–КОНСАЛТ» объявляет о заключении соглашения о партнерстве с международным провайдером IT услуг - компанией CSC - с целью оказания взаимной поддержки при освоении возможностей ведения бизнеса в России, СНГ, Восточной Европе и во всем мире.

Компания ИКТ завершила внедрение системы управления инвестициями и капитальным строительством на комбинате Магнезит

5520
 Компания ИКТ завершила проект создания системы управления инвестициями и капитальным строительством на базе mySAP Business Suite (КИС УИКС) на комбинате Магнезит - крупнейшем в мире производителе высокостойких огнеупоров на основе природного магнезитового сырья.

Компания ИКТ-КОНСАЛТ завершила 1-ый этап внедрения на базе SAP Business Intelligence в ОАО Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез

6392
 Компания ИКТ-КОНСАЛТ, входящая в Группу компаний ИКТ, завершила первый этап проекта по внедрению информационной системы бизнес планирования и бюджетирования (ИС БПБ) на базе SAP BI в ОАО "Славнефть - Ярославнефтеоргсинтез"