Лента новостей 267

Специалистами компании РосБизнесСофт был разработан модуль «Запрос поставщику»

Компания РосБизнесСофт работает в сфере высоких информационных технологии. Специализация - разработка программного обеспечения (ПО) для автоматизации деятельности малого и среднего бизнеса в России, а также в странах СНГ.

Специалистами компании РосБизнесСофт был разработан модуль «Запрос поставщику». Данный блок позволяет в один клик сформировать и отправить по электронной почте Запрос на выставление счета или актуализации цен и остатков у вашего поставщика, автоматически группируя номенклатурные позиции, в том числе из комплексных запросов нескольких клиентов.

Письмо с ответом Поставщика автоматически прикрепится к Запросу. Всю дальнейшую переписку с Поставщиком пользователи могут вести непосредственно в «РосБизнесСофт CRM».

После согласования цен и условий поставки счет поставщика может быть автоматически отправлен бухгалтеру и/или на согласование руководителю отдела закупок.

Кроме того, в CRM системе выстраивается четкая взаимосвязь между ценой закупки товара и ценой его продажи, что позволяет руководителям получить точные данные о прибыли по каждой сделке.

По словам технического директора РосБизнесСофт, данный модуль будет интересен в первую очередь компаниям, которые работают без своего склада.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2018

Опубликовано 20.02.18 16:14
Просмотров 6672
Разместил xbox