НОРБИТ

Компания НОРБИТ с 2000 года представляет на российском рынке ИТ-консалтинга одну из ведущих экспертиз по разработке и внедрению CRM-, ERP- и BI-систем. Официальный партнер Microsoft и SAP AG уровня Gold.

НОРБИТ входит в состав крупнейшего российского системного интегратора — группу компаний ЛАНИТ, в структуре которого является центром компетенции по разработке и внедрению следующих решений: - Интегрированные системы управления предприятиям (ERP-системы) на основе программных платформ SAP Business Suite и Microsoft Dynamics AX - Системы управления взаимоотношениями с клиентами (CRM-системы) на основе решений Microsoft Dynamics CRM и SAP CRM - Собственные продукты и решения для государственных и коммерческих организаций (NORBIT Business Trade, «ГосЗаказ», «Закупки по 223-ФЗ » и др.) В активе компании более 200 успешно реализованных проектов для предприятий различных отраслей.

Специалистами НОРБИТ разработано 40 специализированных отраслевых решений на основе CRM-, ERP- и BI-систем. Компания также активно развивает практику создания собственных отраслевых решений для управления бизнесом и электронной коммерции.

Стратегические преимущества: - команда профессиональных консультантов; - опыт управленческого консалтинга в сочетании с многолетней практикой внедрения ERP-, CRM- и BI-систем; - методология ведения проектов, основанная на мировом опыте; - комплексный подход к выявлению и решению задач клиента; - отраслевая экспертиза; - опыт работы с крупными холдинговыми структурами.



Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
 Id:384 Вопрос от: Светлана Кому: НОРБИТ

Автоматизированная система государственного заказа Астраханской области будет совершенствоваться или обновляться?
Кто должет обучать работе в системе Государственных заказчиков?
Можно ли сказать, что сейчас система работает безупречно?
Далее Ответ:  Добрый день,Светлана!

Спасибо за вопрос.
К настоящему моменту основные работы по созданию и внедрению Автоматизированной системы государственного заказа Астраханской области завершены. Система передана в промышленную эксплуатацию, однако государственные заказчики региона пока не используют функционал решения в полном объеме, это связано с продолжающимся тестированием ряда функциональных возможностей.

В скором времени автоматизированная система государственного заказа Астраханской области будет расширена за счет новых возможностей по формированию протоколов и развития аналитического блока системы. Что касается обучения государственных заказчиков, то в случае реализации проекта специалистами компании «НОРБИТ» обучение является одним из обязательных этапов проекта.

Обучение государственных заказчиков проводят непосредственно специалисты компании «НОРБИТ», которые также оказывают гарантированную сервисную поддержку внедренного решения на протяжении полугода с момента завершения проекта. В состав услуг по поддержке системы помимо исправления текущих ошибок входит также поддержка работы пользователей, ответы на вопросы, методические разъяснения и прочее.

С уважением,
Мария Цейтлина
Компания «НОРБИТ»





Вопросы ожидающие ответа
 Id:823 Вопрос от: Ольга Кому: НОРБИТ

Здравствуйте. При размещении мун.заказа на поставку ГСМ Заказчик указал место поставки: АЗС расположенные на территории Челябинская область и г.Верхнеуральска (место нахождения Заказчика г.Верхнеуральск. Маршруты автотранспорта по территории Челябинской области.) Контрольный орган утверждает, что данное условие ограничивает количество участников. Поясните пожалуйста, действительно-ли здесь присутствует ограничение и в чём оно заключается? Как правильно указать место поставки, чтобы удовлетворить потребность заказчика и не ограничивать круг участников закупки?! Заранее спасибо за ответ.
 Id:595 Вопрос от: Алексей Кому: НОРБИТ

Сколько стоит обучение в г.Краснодаре? В чём "опасности" в этих Госзакупках, и чем это может грозить для физического лица? И какая средняя зар.плата у людей занимающиеся госзакупками, стоит ли этим заниматься, и какое для этого должно быть образование? Спасибо!

Karcher внедрил систему управления перевозками с помощью НОРБИТ
Karcher внедрил систему управления перевозками с помощью НОРБИТ
Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), эксперт на рынке ИТ-консалтинга, объявляет о завершении внедрения системы управления перевозками на базе платформы bpm online в российском представительстве концерна Karcher (Германия). По результатам реализации проекта решены основные задачи бизнеса и автоматизированы процессы транспортной логистики. Простой и понятный интерфейс позволил сделать использование системы максимально удобным, что способствовало большему вовлечению сотрудников отдела логистики в работу.
НОРБИТ представят свои отраслевые решения на конференции «АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА-2016»
НОРБИТ представят свои отраслевые решения на конференции «АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА-2016»
В ГК «ИЗМАЙЛОВО» (г. Москва) состоялась Седьмая Межотраслевая конференция «АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА-2016», в который приняла участие компания «НОРБИТ» (входит в ГК ЛАНИТ), эксперт на рынке ИТ-консалтинга. Эксперты НОРБИТ выступят с докладом и представят отраслевые решения «CRM для производства» и систему «ТОиР».
Решение НОРБИТ включено в Единый реестр отечественного ПО
Решение НОРБИТ включено в Единый реестр отечественного ПО
Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, сообщает, что экспертный совет по российскому программному обеспечению (ПО) на заседании в Министерстве связи и массовых коммуникаций РФ включил еще одно решение НОРБИТ в единый реестр российского ПО. «Система для выстраивания бизнес-процессов и коммуникаций с клиентом» от НОРБИТ рекомендована к закупке государственными организациями в рамках поддержки импортозамещения в ИТ-сфере.
SAP ERP поможет компании MEDIAPARK увеличить сеть магазинов в 2 раза
SAP ERP поможет компании MEDIAPARK увеличить сеть магазинов в 2 раза
Компания SAP, один из лидеров рынка корпоративных приложений, и компания НОРБИТ (входит в ГК ЛАНИТ) объявляют о старте проекта внедрения автоматизированной системы управления предприятием в розничной сети MEDIAPARK. Сразу после запуска проекта на базе SAP ERP планируется рост сети магазинов в 2 раза.
WardHowell мигрировал на систему bpm online с помощью НОРБИТ
WardHowell мигрировал на систему bpm online с помощью НОРБИТ
Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), эксперт на рынке ИТ-консалтинга, объявляет о завершении проекта внедрения CRM-системы bpm online в WardHowell. По результатам внедрения решены основные задачи бизнеса и систематизировано управление проектами. Простой и понятный интерфейс позволил сделать использование системы максимально удобным, что способствовало большему вовлечению сотрудников компании в работу.
Эксперты НОРБИТ поделятся бизнес-кейсами на Дне CRM в бизнес-школе СКОЛКОВО
Эксперты НОРБИТ поделятся бизнес-кейсами на Дне CRM в бизнес-школе СКОЛКОВО
25 октября компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), эксперт на рынке ИТ-консалтинга, примет участие в Дне CRM, организованном компанией Terrasoft и бизнес-школой СКОЛКОВО. Более 700 представителей бизнеса обсудят актуальные вопросы вместе с экспертами в маркетинге, продажах и сервисе. Мероприятие предоставит возможность расширить круг бизнес-контактов и обменяться опытом.
НОРБИТ презентует отраслевые решения на международном электроэнергетическом форуме
НОРБИТ презентует отраслевые решения на международном электроэнергетическом форуме
18 и 19 октября 2016 года компания «НОРБИТ» совместно с Microsoftпримет участие в ежегодном международном форуме «RUGRIDS-ELECTRO. ИНФРАСТРУКТУРА РОСТА. ОПТИМИЗАЦИЯ. ВОЗМОЖНОСТИ», который в очередной раз соберет на одной площадке мировых и российских профессионалов и экспертов в области электроэнергетики.
Администрация г. Магнитогорска оптимизировала закупочную деятельность с помощью ИТ-системы
Администрация г. Магнитогорска оптимизировала закупочную деятельность с помощью ИТ-системы
Компания «НОРБИТ» совместно с региональным представительством группы компаний ЛАНИТ в Уральском федеральном округе завершили проект по внедрению автоматизированной информационной системы закупок в администрации города Магнитогорска(Челябинская область). Оптимизация сферы закупок в городе позволит экономить бюджетные средства.
Собственные решения НОРБИТ зарегистрированы в Едином реестре отечественного программного обеспечения
Собственные решения НОРБИТ зарегистрированы в Едином реестре отечественного программного обеспечения
Экспертный совет по российскому программному обеспечению (ПО) на заседании в Министерстве связи и массовых коммуникаций РФ 5 сентября 2016 года проголосовал за включение семи решений компаний группы ЛАНИТ в единый реестр российского ПО. Среди них и собственные решения НОРБИТ - NORBIT Business Trade, «Государственные и муниципальные закупки» рекомендованы к закупке государственными организациями в рамках поддержки импортозамещения в ИТ-сфере.
НОРБИТ прошел аттестацию по Microsoft Dynamics CRM 2016
НОРБИТ прошел аттестацию по Microsoft Dynamics CRM 2016
Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, успешно прошла аттестацию по новой версии Microsoft Dynamics CRM 2016, подтвердив глубокую техническую экспертизу в области внедрения систем управления отношениями с клиентами на базе Microsoft.
VivaNORBITlibre. Нам 15 лет
VivaNORBITlibre. Нам 15 лет
В честь 15-го юбилея команда НОРБИТ устроила яркую корпоративную революцию «VivaNORBITlibre. Нам 15 лет»в уникальном природном регионе, расположенном на Валдайской возвышенности между Москвой и Санкт-Петербургом!
НОРБИТ участвует в международной партнерской конференции «Worldwide Partner Conference Microsoft 2016»
НОРБИТ участвует в международной партнерской конференции «Worldwide Partner Conference Microsoft 2016»
10-14 июля 2016 года компания НОРБИТ принимает участие в торжественном награждениилучших партнеров международного конкурса на Всемирной Партнерской Конференции Microsoft в Торонто, Канада. Мероприятие собрало более 15 000 представителей ИТ-сферы со всего света и стало масштабной площадкой для обмена профессиональным опытом.
Кризисный менеджмент: повышение качества работы с клиентами в компании
Кризисный менеджмент: повышение качества работы с клиентами в компании
Во многих отраслях сегодня происходит стагнация, и компаниям необходимо предпринимать усилия для того, чтобы сохранить и преумножить поток клиентов. Нередко для этого требуется обновление не только информационных систем, но и самого принципа работы с заказчиками.
Практика работы с клиентами: интеграция CRM-систем
Практика работы с клиентами: интеграция CRM-систем
Сегодня производственным и дистрибьюторским компаниям приходится тщательно следить за своим взаимодействием с клиентами, чтобы обеспечить своевременное выполнение всех обязательств в динамично меняющихся экономических условиях. Решение этой задачи лежит в плоскости интеграции CRM-системы с другими компонентами ИТ-ландшафта.
НОРБИТ завершил проект автоматизации системы госзакупок медицинских организаций в Забайкальском крае
НОРБИТ завершил проект автоматизации системы госзакупок медицинских организаций в Забайкальском крае
Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), эксперт на рынке ИТ-консалтинга, объявляет о завершении работ по внедрению программного обеспечения, являющегося составной частью автоматизированной информационной системы закупок для медицинских организаций Забайкальского края, которая разработана на основе собственного программного решения компании НОРБИТ - «Государственные и муниципальные закупки».
Приглашаем вас принять участие в форуме Клиентономика 2016
Приглашаем вас принять участие в форуме Клиентономика 2016
24 мая 2016 года компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, примет участие в качестве партнера в форуме Клиентономика 2016, который пройдет в Москве в конгресс-центре отеля Ренессанс-Монарх.
НОРБИТ завершил проект в российской медиакомпании ivi
НОРБИТ завершил проект в российской медиакомпании ivi
Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), эксперт на рынке ИТ-консалтинга, объявляет о завершении внедрения Microsoft Dynamics CRM 2016 в российской медиакомпании ivi. В сжатые сроки успешно разработано и внедрено решение, которое предоставляет специалистам в области маркетинга и продаж медиакомпании iviновые эффективные инструменты для работы. Система поможет компании не только в укреплении своих позиций, но и в привлечении новых клиентов.
НОРБИТ примет участие в Практическом форуме «Воронка Продаж»
НОРБИТ примет участие в Практическом форуме «Воронка Продаж»
25 марта 2016 года в гостинице RadissonRoyal состоится Практический форум «Воронка Продаж».Мероприятие посвящено маркетингу и продажам, организатором выступают - корпорация Microsoft и журналы «Генеральный Директор» и «Коммерческий Директор» (Издательство «Актион-Медиа»). В форуме примут участие топ-менеджеры и руководители малого и среднего бизнеса, а также компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга.
НОРБИТ поделится знаниями и опытом на Форуме Сообщества Terrasoft в СКОЛКОВО
НОРБИТ поделится знаниями и опытом на Форуме Сообщества Terrasoft в СКОЛКОВО
Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), эксперт на рынке ИТ-консалтинга, примет участие с 24 по 26 марта в Форуме Сообщества Terrasoft, который пройдет в бизнес-школе СКОЛКОВО. 3 дня конференции, объединяющей партнеров и пользователей bpm’online, будут наполнены докладами, дискуссиями, общением и мастер-классами.
НОРБИТ примет участие в XII Всероссийском Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ - ЗА честные закупки»
НОРБИТ примет участие в XII Всероссийском Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ - ЗА честные закупки»
23-25 марта 2016 года компания НОРБИТ совместно с генеральным партнером форума группой компаний ЛАНИТ приглашает принять участие в XII Всероссийском Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ - ЗА честные закупки». Эксперты представят компетенции и новейшие решения для реализации федеральных проектов в сфере информационных технологий и торгово-закупочных систем.
НОРБИТ и Terrasoft объявили о партнерстве
НОРБИТ и Terrasoft объявили о партнерстве
Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), эксперт на рынке ИТ-консалтинга, и группа компаний Terrasoft, разработчик решений в области автоматизации бизнес-процессов, объявляют о старте сотрудничества
В Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации внедрено решение для автоматизации бизнес-процессов и коммуникаций
В Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации внедрено решение для автоматизации бизнес-процессов и коммуникаций
Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), эксперт на рынке ИТ-консалтинга, объявляет о завершении проекта по автоматизации процессов университетских коммуникаций на базе Microsoft Dynamics CRM Online в Финансовом университете при Правительстве РФ.
НОРБИТ запускает новое решение для технического обслуживания и ремонта оборудования
НОРБИТ запускает новое решение для технического обслуживания и ремонта оборудования
Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), эксперт на рынке ИТ-консалтинга, объявляет о запуске нового продукта «НОРБИТ.ТОиР».
НОРБИТ представил решение для медиакомпаний на Microsoft VIP Club
НОРБИТ представил решение для медиакомпаний на Microsoft VIP Club
25 ноября 2015 года состоялся эксклюзивный бизнес-ужин Microsoft VIP Club в «Kalina Bar». Эксперты компании НОРБИТ представили отраслевое решение для медиакомпаний и обменялись полезным опытом с участниками мероприятия.rnrn
Реабилитационные структуры помощи наркозависимым под эгидой Русской Православной Церкви объединены в сеть с помощью современных решений НОРБИТ
Реабилитационные структуры помощи наркозависимым под эгидой Русской Православной Церкви объединены в сеть с помощью современных решений НОРБИТ
Компания НОРБИТ (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, объявляет о завершении проекта по разработке web-приложения для автоматизации процессов корпоративного портала сети помощи наркозависимым Русской Православной Церкви.
НОРБИТ снова стал победителем отраслевого конкурса Microsoft в нескольких номинациях
НОРБИТ снова стал победителем отраслевого конкурса Microsoft в нескольких номинациях
Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, в очередной раз получила награды в нескольких номинациях.
ЛАНИТ и НОРБИТ приняли участие в совещании-семинаре Центрального Банка Российской Федерации «Вопросы организации закупок в Банке России»
ЛАНИТ и НОРБИТ приняли участие в совещании-семинаре Центрального Банка Российской Федерации «Вопросы организации закупок в Банке России»
15-17 сентября 2015 года состоялся семинар Центрального Банка Российской Федерации по теме «Вопросы организации закупок в Банке России в соответствии с Положением Банка России от 29.12.2014 №453-П «О порядке закупок Центральным Банком Российской Федерации (Банком России)».
Retail Business Class объявляет бизнес-сезон открытым
Retail Business Class объявляет бизнес-сезон открытым
Первое масштабное событие нового бизнес-сезона для владельцев и топ-менеджеров розничных сетей - Большая встреча RetailBusinessClass2015 - состоялось 3-4 сентября в Москве. НОРБИТ (ГК ЛАНИТ), эксперт на рынке ИТ-консалтинга, выступил в качестве партнера мероприятия.
В этого году мы снова секретничаем с ритейлерами на закрытой встрече
В этого году мы снова секретничаем с ритейлерами на закрытой встрече
3-4 сентября 2015г. состоится большая ежегодная встреча участников бизнес-клуба Retail Business Class 2015, которая соберет более 150 топ-менеджеров розничной торговли для дискуссии о дальнейшем развитии розничного рынка, его перспективах и возможностях. Компания НОРБИТ (ГК ЛАНИТ), эксперт на рынке ИТ-консалтинга, выступит в качестве партнера мероприятия.
Новое решение НОРБИТ для обмена бухгалтерскими документами с контрагентами из ERP-системы Microsoft Dynamics AX
Новое решение НОРБИТ для обмена бухгалтерскими документами  с контрагентами из ERP-системы Microsoft Dynamics AX
Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), эксперт на рынке ИТ-консалтинга, объявляет о выпуске решения– «Интеграционный модуль для системы электронного документооборота Диадок (разработчик СКБ Контур)»
Новостная лента