Лента новостей 677

НОРБИТ успешно прошел аудит на соответствие стандартам SAP

Компания НОРБИТ с 2000 года представляет на российском рынке ИТ-консалтинга одну из ведущих экспертиз по разработке и внедрению CRM-, ERP- и BI-систем. Официальный партнер Microsoft и SAP AG уровня Gold.

Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, сообщает о получении сертификата SAP Partner Edge PCoE(PartnerCentreofExpertise). Сертификат подтверждает, что НОРБИТ предоставляет своим Заказчикам эффективную поддержку в соответствии с действующими техническими и организационными стандартами компании SAP- ведущего мирового производителя программного обеспечения.

Прохождение сертификации подтверждает соответствие стандартам SAP состава и уровня сервисов, предлагаемых НОРБИТ, в том числе по наличию сертифицированных специалистов, обеспечению круглосуточного доступа к службе поддержки и оказанию услуги сопровождения в соответствии с лучшими практиками SAP.

Для получения сертификата Partner Center of Expertise (PCoE) компании НОРБИТ было предложено выполнить ряд требований международного центра технической поддержки компании SAP, например, обеспечение работы SolutionManager. В ходе подготовки к экспертизе консультантами НОРБИТ разработан комплект эксплуатационных документов для клиентов центра поддержки.

Заключительным этапом проверки являлось прохождение аудита, в процессе которого оценивались выполнения условий соглашения об уровне поддержки (SLA) и возможности НОРБИТ обеспечить необходимый уровень сервиса.

Проведение аудита стало результатом политики компании SAP, направленной на повышение качества обслуживания заказчиков и отбор наиболее квалифицированных партнеров, предоставляющих услуги поддержки.

Дмитрий Рыбаков, заместитель руководителя департамента SAPв компании НОРБИТ:  «Для любой современной компании качественная и оперативная техническая поддержка информационных систем – важная составляющая бизнес-процессов и гарантия стабильной деятельности. Отрадно, что в очередной раз результаты проведенного аудита подтвердили высокий уровень профессионализма команды департамента SAP НОРБИТ.

Полученный сертификат позволит нам оказывать техническое сопровождение бизнес-функциональности решений SAP у существующих заказчиков. Кроме того, в расширенный пакет услуг НОРБИТ входит несколько линий и уровней поддержки, ориентированных под задачи каждого заказчика. Это позволяет нам повысить качество поддержки существующего ландшафта SAP, оптимизировать затраты на разработку и обслуживание систем, а также способствует развитию уже внедренных решений на платформе SAP».

НОРБИТ считает техническую поддержку решений SAPодним из своих приоритетов и планирует увеличивать количество клиентов поддержки и расширять список услуг поддержки.

Услуги технической поддержки НОРБИТ включают: сопровождение эксплуатации SAP-приложений и администрирование SAP-приложений, сопровождение SAP-лицензий, системное администрирование, инфраструктуру аппаратных средств.

Команда службы технической поддержки НОРБИТ состоит из высококвалифицированных специалистов. В нее входят - руководитель департамента SAP, руководитель службы технической поддержки, специалисты сопровождения SAP, ведущие консультанты и разработчики, администраторы, технические писатели.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014