Лента новостей 436

«НОРБИТ» расширяет портфель решений для ритейла

Компания НОРБИТ с 2000 года представляет на российском рынке ИТ-консалтинга одну из ведущих экспертиз по разработке и внедрению CRM-, ERP- и BI-систем. Официальный партнер Microsoft и SAP AG уровня Gold.

Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), эксперт на рынке ИТ-консалтинга, и JDA Software Group, американский поставщик решений для розничной торговли и планирования поставок, объявили о начале сотрудничества.

«НОРБИТ» более 10 лет работает на рынке розничной торговли, и партнерство с JDA Software Group расширяет компетенции компании в сфере автоматизации бизнес-процессов в ритейле.

Российская компания получила право на продажу и внедрение специализированных решений JDA для оптимизации и повышения эффективности бизнес-процессов в ритейле. В частности, «НОРБИТ» готов предложить решения по ассортиментному планированию, управлению торговым пространством и категорийному менеджменту.

Рольф Донсланд, вице-президент по альянсам JDA Software Group: «Мы заинтересованы в работе с лидерами рынка, которые готовы самостоятельно генерировать спрос, обладают сильной отраслевой экспертизой в ритейле и широкими техническими компетенциями. «НОРБИТ» – надежный российский партнер, который отвечает всем критериям успешного развития бизнеса на рынке России и СНГ».

Антон Чехонин, генеральный директор «НОРБИТ»: «В торговой отрасли особенно высоко ценится оптимизация и повышение эффективности всех бизнес-процессов, поэтому здесь наиболее востребованы технологии управления доходностью. Благодаря партнерству с компанией JDA мы сможем предлагать клиентам полный спектр решений для розничных задач».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017