Больше эксклюзивных материалов >>>

Karcher внедрил систему управления перевозками с помощью НОРБИТ

2570
 Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), эксперт на рынке ИТ-консалтинга, объявляет о завершении внедрения системы управления перевозками на базе платформы bpm online в российском представительстве концерна Karcher (Германия). По результатам реализации проекта решены основные задачи бизнеса и автоматизированы процессы транспортной логистики. Простой и понятный интерфейс позволил сделать использование системы максимально удобным, что способствовало большему вовлечению сотрудников отдела логистики в работу.

НОРБИТ представят свои отраслевые решения на конференции «АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА-2016»

2293
 В ГК «ИЗМАЙЛОВО» (г. Москва) состоялась Седьмая Межотраслевая конференция «АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА-2016», в который приняла участие компания «НОРБИТ» (входит в ГК ЛАНИТ), эксперт на рынке ИТ-консалтинга. Эксперты НОРБИТ выступят с докладом и представят отраслевые решения «CRM для производства» и систему «ТОиР».

Решение НОРБИТ включено в Единый реестр отечественного ПО

2139
 Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, сообщает, что экспертный совет по российскому программному обеспечению (ПО) на заседании в Министерстве связи и массовых коммуникаций РФ включил еще одно решение НОРБИТ в единый реестр российского ПО. «Система для выстраивания бизнес-процессов и коммуникаций с клиентом» от НОРБИТ рекомендована к закупке государственными организациями в рамках поддержки импортозамещения в ИТ-сфере.

SAP ERP поможет компании MEDIAPARK увеличить сеть магазинов в 2 раза

1283
 Компания SAP, один из лидеров рынка корпоративных приложений, и компания НОРБИТ (входит в ГК ЛАНИТ) объявляют о старте проекта внедрения автоматизированной системы управления предприятием в розничной сети MEDIAPARK. Сразу после запуска проекта на базе SAP ERP планируется рост сети магазинов в 2 раза.

WardHowell мигрировал на систему bpm online с помощью НОРБИТ

1600
 Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), эксперт на рынке ИТ-консалтинга, объявляет о завершении проекта внедрения CRM-системы bpm online в WardHowell. По результатам внедрения решены основные задачи бизнеса и систематизировано управление проектами. Простой и понятный интерфейс позволил сделать использование системы максимально удобным, что способствовало большему вовлечению сотрудников компании в работу.

Эксперты НОРБИТ поделятся бизнес-кейсами на Дне CRM в бизнес-школе СКОЛКОВО

1351
 25 октября компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), эксперт на рынке ИТ-консалтинга, примет участие в Дне CRM, организованном компанией Terrasoft и бизнес-школой СКОЛКОВО. Более 700 представителей бизнеса обсудят актуальные вопросы вместе с экспертами в маркетинге, продажах и сервисе. Мероприятие предоставит возможность расширить круг бизнес-контактов и обменяться опытом.

НОРБИТ презентует отраслевые решения на международном электроэнергетическом форуме

1338
 18 и 19 октября 2016 года компания «НОРБИТ» совместно с Microsoftпримет участие в ежегодном международном форуме «RUGRIDS-ELECTRO. ИНФРАСТРУКТУРА РОСТА. ОПТИМИЗАЦИЯ. ВОЗМОЖНОСТИ», который в очередной раз соберет на одной площадке мировых и российских профессионалов и экспертов в области электроэнергетики.

Администрация г. Магнитогорска оптимизировала закупочную деятельность с помощью ИТ-системы

1376
 Компания «НОРБИТ» совместно с региональным представительством группы компаний ЛАНИТ в Уральском федеральном округе завершили проект по внедрению автоматизированной информационной системы закупок в администрации города Магнитогорска(Челябинская область). Оптимизация сферы закупок в городе позволит экономить бюджетные средства.

Собственные решения НОРБИТ зарегистрированы в Едином реестре отечественного программного обеспечения

1162
 Экспертный совет по российскому программному обеспечению (ПО) на заседании в Министерстве связи и массовых коммуникаций РФ 5 сентября 2016 года проголосовал за включение семи решений компаний группы ЛАНИТ в единый реестр российского ПО. Среди них и собственные решения НОРБИТ - NORBIT Business Trade, «Государственные и муниципальные закупки» рекомендованы к закупке государственными организациями в рамках поддержки импортозамещения в ИТ-сфере.

НОРБИТ прошел аттестацию по Microsoft Dynamics CRM 2016

1441
 Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, успешно прошла аттестацию по новой версии Microsoft Dynamics CRM 2016, подтвердив глубокую техническую экспертизу в области внедрения систем управления отношениями с клиентами на базе Microsoft.