Лента новостей 267

Компания «АЛТИУС СОФТ» объявляет о новой акции: «Обновляйся со скидкой»

Компания «АЛТИУС СОФТ» специализируется на разработке программных решений для строительной отрасли с 2000 года, является первопроходцем и основателем российского рынка управленческих систем в строительстве.

Компания «АЛТИУС СОФТ» далека от политики. Но готова поддержать строительные компании, которые ощущают на себе последствия состоявшихся изменений на политической арене. Многие компании, которые работают с бюджетом, оценят. Мы уверены. И другие тоже.

Переход на «десятку»

В период с 09.04.2018 по 27.04.2018 года всем клиентам, которые пользуются предыдущими (девятой, восьмой, седьмой и более ранними) версиями ERP-системы «АЛТИУС – Управление строительством», будет предоставлена скидка 30 % на переход на новую десятую версию названной системы.

Рост до новой версии

Акция «Обновляйся со скидкой» распространяется также и на клиентов, которые уже работают в 10-ой версии ERP-системы «АЛТИУС – Управление строительством», но хотят получать от системы больше возможностей. А именно: перейти с версии «Лайт» на версию «Стандарт», с версии «Стандарт» на версию «Проф», с версии «Проф» на версию «Премиум». В этом случае также будет предоставлена скидка 30 % на такой тип перехода.

Больше модулей и лицензий

Данной акцией могут воспользоваться и клиенты, которым необходимо совершить покупку дополнительных модулей или лицензий. Скидка 30 % будет предоставлена и в этом случае.

И даже для тех, кто выбрал «Исполнительную документацию»

Акция будет действовать для тех клиентов, которые покупают программу «Исполнительная документация». Для них будет предоставлена скидка 30 % на версию «ЛАЙТ» системы «АЛТИУС – Управление строительством».

Задайте вопросы об акции, получите персональное предложение от менеджеров компании «АЛТИУС СОФТ». Просто заполните форму обратной связи или свяжитесь с нами по данным контактам.

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2018

Опубликовано 16.04.18 20:13
Просмотров 2639
Разместил xbox