Лента новостей 677

«ИНСИСТЕМС» поделился опытом на саммите «Строительство и дизайн стадионов в России и СНГ»

ЛАНИТ - один из крупнейших холдингов российского рынка информационных технологий. Основные направления деятельности ЛАНИТ - системная и сетевая интеграция, дистрибуция, создание и внедрение информационных систем, тиражирование собственных софтверных решений, экспортная разработка ПО, создание инженерных систем, управленческий консалтинг, обучение в сфере ИТ.

Специалисты компании «ИНСИСТЕМС» (входит в группу компаний ЛАНИТ) приняли участие в четвертом ежегодном саммите «Строительство и дизайн стадионов и спортивных сооружений в России и СНГ», который в этом году состоялся в Сочи 13-15 октября 2014г.

Предметом обсуждения стали креативные проекты спортивных сооружений и практическое воплощение этих идей, вопросы коммерческого использования и безопасности, а также строительство многофункциональных стадионов и их эксплуатация.  На мероприятии освещался опыт подготовки и проведения Олимпийских игр и других международных спортивных соревнований.

В саммите приняли участие ведущие специалисты спортивной индустрии - архитекторы, инженеры, представители строительных компаний и руководители спортивных учреждений.

В своем выступлении заместитель генерального директора «ИНСИСТЕМС» Александр Новиков рассказал о преимуществах, которые получат все участники проекта от выбора единого подрядчика по всем инженерным системам.Он отметил, чтоналичие мощного и компетентного исполнителяпозволяет управлять изменениями на всех этапах жизни проекта, сохраняя неизменными его основные технико-экономические параметры.

Генеральный директор компании «ИНСИСТЕМС» Евгений Вирцер: «В первую очередь, стадионы предназначены для проведения спортивных мероприятий. Они создают условия для развития и пропаганды спорта, привлечения населения к здоровому образу жизни. Однако создание спортивных сооружений должно рассматриваться не только в качестве социальной задачи, но еще и как бизнес-проект, способствующий развитию региона и оправдывающий огромные затраты на его реализацию».

Заместитель генерального директора «ИНСИСТЕМС» Александр Новиков: «Наличие современных сервисов способно привлечь посетителей, сделать арену многофункциональным центром притяжения для целого региона и оправдать затраты на ее создание и эксплуатацию. Современные инженерные, телекоммуникационные, информационные и мультимедийные системы являются инструментом не только увеличения количества посетителей, но и улучшения качества зрительской аудитории».

Саммит«Строительство и дизайн стадионов и спортивных сооружений в России и СНГ», традиционно ориентированный на дизайн, строительство и практическую реализацию масштабных спортивных сооружений, ежегодно привлекает к участию наиболее продвинутые и знаменитые проекты стадионов последнего десятилетия как из России, так и из других стран мира. Компания «ИНСИСТЕМС» является Премьер Спонсором саммита. 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014