Лента новостей 677

«Технологии общественного питания» решают управленческие и учетные задачи с помощью «1С-Рарус:Управление рестораном»

Группа компаний «1С-Рарус»: внедрение и сопровождение программ «1С», комплексная и отраслевая автоматизация (70 решений для 17 отраслей), автоматизация розничной торговли, 1С:Дистрибьюция, 1С:Франчайзинг, учебный центр, компьютеры, сети, системы безопасности и т.д.

«1С-Рарус» организовал управленческий учет в «Технологиях общественного питания» на базе программы «1С-Рарус:Управление рестораном, редакция 3». Решение обеспечило руководство оперативной информацией и помогло наладить эффективное сотрудничество с поставщиками. Система позволяет оптимально использовать имеющиеся ресурсы компании.

«Технологии общественного питания» являются оператором корпоративного питания с 1995 года. Главная идея компании - тесное сотрудничество с клиентами, основанное на доверии, вкусной и здоровой пище и качественном сервисе. Для повышения эффективности бизнеса организация выбрала программу «1С-Рарус:Управление рестораном». Партнером по проекту стал «1С-Рарус».

Новая система помогает находить лучшие предложения от поставщиков. В программе регистрируется и хранится история взаимоотношений с партнерами и клиентами. В результате руководство ресторана имеет возможность анализировать предлагаемый ассортимент, надежность выполнения  договорных обязательств и динамику роста цен различных поставщиков. Система позволяет формировать внутренние заказы и контролировать оплату и  поставки.

Учет продуктов по срокам хранения и сезонности снижает количество списаний и сокращает издержки компании. Избежать злоупотреблений помогают расширенные возможности инвентаризации, которую можно оперативно провести в любое время. Также возможен раздельный учет остатков алкогольной продукции и полуфабрикатов.

«1С-Рарус:Управление рестораном» предоставляет широкие возможности оценки работы «Технологий общественного питания» по различным аналитическим показателям. Оперативное формирование актуальных данных помогает в принятии управленческих решений. Программа позволяет избежать несанкционированных расходов, повысить управляемость и эффективность работы компании.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014