Лента новостей 677

«Рево Технологии» оформляют рассрочку для клиентов с помощью «1С-Рарус:Микрофинансовая организация, редакция 1»

Группа компаний «1С-Рарус»: внедрение и сопровождение программ «1С», комплексная и отраслевая автоматизация (70 решений для 17 отраслей), автоматизация розничной торговли, 1С:Дистрибьюция, 1С:Франчайзинг, учебный центр, компьютеры, сети, системы безопасности и т.д.

«1С-Рарус» создал информационную базу в компании «Рево Технологии» с помощью программы«1С-Рарус:Микрофинансовая организация, редакция 1».

Программа автоматизировала все этапы оформления рассрочек платежей: от оценки кредитоспособности клиента, до погашения рассрочки и формирования регламентированной и аналитической отчетности. Взаимодействовать с клиентами стало проще благодаря встроенному почтовому сервису и возможности отправки SMS.

Компания «Рево Технологии» предоставляет клиентам беспроцентную рассрочку на оплату товаров в магазинах-партнерах на срок от 3 до 6 месяцев. Для автоматизации своей деятельности организация выбрала разработку «1С-Рарус» - «1С-Рарус:Микрофинансовая организация, редакция 1».

Программа помогла создать оптимальные условия взаимодействия с заемщиками. Система позволяет оценить кредитоспособность клиента с помощью механизма скоринговой карты. Формирование всех необходимых документов осуществляется автоматически по заданным пользовательским параметрам. «1С-Рарус:Микрофинансовая организация, редакция 1» помогает контролировать сроки погашения рассрочки, рассылать SMS-уведомления и напоминания по электронной почте, а также добавлять недобросовестных заемщиков в «черный список».

Автоматизация помогла сократить количество трудоемких операций, программа позволяет формировать множество разнообразных аналитических отчетов и эффективно контролировать задолженности. Решение способствовало повышению управляемости бизнесом «Рево Технологиями».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014