Лента новостей 677

«1С-Рарус» облегчает работу микрофинансовых организаций с кредитными историями

Группа компаний «1С-Рарус»: внедрение и сопровождение программ «1С», комплексная и отраслевая автоматизация (70 решений для 17 отраслей), автоматизация розничной торговли, 1С:Дистрибьюция, 1С:Франчайзинг, учебный центр, компьютеры, сети, системы безопасности и т.д.

Компания «1С-Рарус» разработала продукт «Дополнение МФО, редакция 1: Связь с БКИ «Эквифакс» для пользователей отраслевого решения «Микрофинансовая организация, редакция 1». Новинка позволяет за считанные секунды оценить кредитоспособность клиента.

Компания «1С-Рарус» выпустила новый продукт - дополнение к отраслевому решению «1С-Рарус:Микрофинансовая организация, редакция 1».

«Дополнение МФО, редакция 1: Связь с БКИ «Эквифакс» предназначено для обмена кредитными историями с бюро кредитных историй «Эквифакс». Это крупнейшее бюро кредитных историй, которое возглавляет список БКИ России.

В программе предусмотрена возможность выгрузки кредитных историй в БКИ «Эквифакс» и загрузки данных, получаемых из бюро кредитных историй, в скоринговую карту для последующей оценки заемщика.

«Дополнение МФО, редакция 1: Связь с БКИ «Эквифакс» используется исключительно для работы в составе отраслевого решения«Микрофинансовая организация, редакция 1». Отраслевое решение позволит вести оперативный учет деятельности микрофинансовых и коллекторских компаний. Розничная стоимость продукта составляет 12 000 рублей.

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию «1С-Рарус»:

●      по телефонам: +7 (495) 231-20-02, 223-04-04 

●      по электронной почте: invest@rarus.ru.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014