Лента новостей 677

Руководство «Гастронома» управляет рестораном с помощью «1С-Рарус:Комбинат питания»

Группа компаний «1С-Рарус»: внедрение и сопровождение программ «1С», комплексная и отраслевая автоматизация (70 решений для 17 отраслей), автоматизация розничной торговли, 1С:Дистрибьюция, 1С:Франчайзинг, учебный центр, компьютеры, сети, системы безопасности и т.д.

Специалисты «1С-Рарус» реализовали проект по автоматизации управленческого учета в ресторане «Гастроном» на базе «1С-Рарус:Комбинат питания». Программа обрабатывает большой объем данных, позволяет эффективно планировать деятельность компании. Централизованное управление, созданное с помощью системы, помогло сократить издержки и повысить контроль на всех этапах работы ресторана.

Ресторан «Гастроном» расположен в центре города Одинцово и уже много лет радует гостей изысканной кухней, атмосферой дружелюбия, обслуживанием высокого качества. В качестве инструмента управленческого учета компания выбрала «1С-Рарус:Комбинат питания», доверив реализацию проекта и автоматизацию 7 рабочих мест специалистам компании-разработчика.

Программа включает функции планирования, которые позволяют рассчитать объем необходимых закупок и сократить издержки ресторана. Мастер планирования помогает в составлении «Плана меню» по заказам, на основании которого формируется пакет сопроводительных печатных форм для производства:

●     Задание на готовящиеся блюда;

●     Потребность в сырье в различных разреза.
 

Решение является эффективным помощником в заблаговременном составлении сезонных и праздничных меню. Отслеживая спрос клиентов, ресторан продвигает самые востребованные позиции и увеличивает выручку. Грамотное планирование позволяет оптимизировать и минимизировать расходы, а также организовать бесперебойную работу «Гастронома».

«1С-Рарус:Комбинат питания» обрабатывает и хранит большое количество данных, необходимых для организации грамотного управления. Программа включает большой набор аналитической отчетности, позволяющей оценить эффективность работы «Гастронома», своевременно обнаружить «слабое место» и предпринять необходимые шаги для его устранения.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014

Опубликовано 25.06.14 12:54
Просмотров 927
Разместил xbox