Лента новостей 677

ЛАНИТ представит решения на DOCFLOW 2014

ЛАНИТ - один из крупнейших холдингов российского рынка информационных технологий. Основные направления деятельности ЛАНИТ - системная и сетевая интеграция, дистрибуция, создание и внедрение информационных систем, тиражирование собственных софтверных решений, экспортная разработка ПО, создание инженерных систем, управленческий консалтинг, обучение в сфере ИТ.

Компания ЛАНИТ представит всю линейку продуктов в области электронного документооборота на платформах LanDocsи OpenText. Презентация состоится в рамках юбилейной 20-й конференции-выставки по электронному документообороту и управлению информационными ресурсами – DOCFLOW 2014,  которая пройдет в Москве 20 мая 2014 года.

В программе конференции DOCFLOW 2014 особое место будет отведено освещению успешных проектов внедрения систем электронного документооборота (СЭД) – им посвящено более 20 выступлений экспертов. В частности, заместитель начальника управления документационного обеспечения и контроля ОАО «Банк Москвы» Иван Стоев выступит с докладом о внедрении СЭД LanDocsв финансовом учреждении.

На стенде ЛАНИТ (А1, зал №1) участники получат возможность ознакомиться с комплексным подходом управления документами: сканирование документов и обработка документов на базе продуктов ABBYY; электронный архив и архивная обработка   документов; традиционный документооборот на платформе LanDocs и мобильный клиент на платформе LanDocs для iPad, iPhone; решения на базе ECM-платформы OpenText. Также будет представлена новинка – LanDocs BusinessSuite.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014

Опубликовано 16.05.14 11:13
Просмотров 556
Разместил xbox