Лента новостей 677

Программа «Альфа-Авто» увеличила скорость обработки информации в RS-MOTORS

Группа компаний «1С-Рарус»: внедрение и сопровождение программ «1С», комплексная и отраслевая автоматизация (70 решений для 17 отраслей), автоматизация розничной торговли, 1С:Дистрибьюция, 1С:Франчайзинг, учебный центр, компьютеры, сети, системы безопасности и т.д.

«1С-Рарус» провел автоматизацию RS-MOTORS с помощью программы «Альфа-Авто: Автосалон + Автосервис + Автозапчасти». Система установлена на 12 рабочих местах.

Программа хранит большой объем информации, одновременно обеспечивая высокую скорость работы с данными. В RS-MOTORS улучшилась управляемость бизнес-процессами и налажено эффективное взаимодействие сотрудников.

Автосалон RS-MOTORS предлагает своим клиентам новые автомобили и машины с пробегом, осуществляет все виды ремонта и технического обслуживания, а также оказывает услуги по автокредитованию.

В условиях развития бизнеса руководству RS-MOTORS требовались оперативные данные со всех участков работы компании. Запланировав автоматизацию, компания обратилась в «1С-Рарус» за консультацией. Для RS-MOTORS было выбрано отраслевое решение «Альфа-Авто: Автосалон + Автосервис + Автозапчасти». Специалисты «1С-Рарус» автоматизировали 12 рабочих мест.

Новая информационная система помогает в выполнении предпродажной подготовки автомобилей, фирксирует установку дополнительного оборудования. С помощью “Альфа-Авто” компания ведет предварительную запись в сервис и на ТО, расчет стоимости услуг, нормирование времени работ по моделям и комплектациям автомобилей. Быстро и четко организованное обслуживание помогло повысить лояльность  клиентов.

Вся информация о работе компании, о клиентах хранится в единой базе, что облегчает доступ к данным, позволяет избежать их дублирования и повышает их достоверность. «Альфа-Авто: Автосалон + Автосервис + Автозапчасти» помогает RS-MOTORS быстро, точно и четко оценивать текущую ситуацию и действовать в строгом соответствии с ней.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014