Лента новостей 677

«1С-Рарус» оптимизировал работу бухгалтерской службы в «ГПК-ГРУПП»

Группа компаний «1С-Рарус»: внедрение и сопровождение программ «1С», комплексная и отраслевая автоматизация (70 решений для 17 отраслей), автоматизация розничной торговли, 1С:Дистрибьюция, 1С:Франчайзинг, учебный центр, компьютеры, сети, системы безопасности и т.д.

Специалисты «1С-Рарус» провели автоматизацию бухгалтерского и налогового учета в компании «ГПК-ГРУПП» на базе программного продукта  «1С:Бухгалтерия 8». Использование программы упростило ежедневную работу сотрудников. Система автоматически формирует отчетность на основании внесенных данных, значительно экономя время на подготовку документов.

«ГПК-ГРУПП» предлагает услуги по юридическому сопровождению бизнеса в Москве. Компании  требовалась программа для финансового учета, позволяющая надежно контролировать расходование материальных ресурсов и оптимизирующая работу бухгалтерской службы. Проведя анализ и сравнив функциональные характеристики различных продуктов, руководство выбрало «1С:Бухгалтерию 8». За помощью в реализации проекта «ГПК-ГРУПП» обратилась в компанию «1С-Рарус», имеющую репутацию надежного партнера-интегратора.

«1С:Бухгалтерия 8» автоматически формирует сопровождающую документацию, проверяет правильность заполнения данных по наиболее важным отчетным формам, значительно экономя время бухгалтера. Программа содержит разнообразные напоминания, которые не дают пропустить сроки сдачи отчетных документов.

Решение обеспечивает быстрый ввод данных из справочников. Для этого достаточно начать вводить в поле первые буквы, и программа поможет выбрать значения из имеющихся вариантов. Кроме того, возможен отбор контрагентов по ИНН, а банков по БИК.   

«1С:Бухгалтерия 8» стала эффективным помощником и для бухгалтерской службы, и для руководства «ГПК-ГРУПП». Упрощено принятие управленческих решений благодаря наличию разнообразных аналитических отчетов с произвольной степенью детализации данных и удобной группировкой показателей.

Программный продукт повысил контроль на одном из самых ответственных участков деятельности компании. Бухгалтерский учет ведется в строгом соответствии с действующим законодательством, любые изменения которого находят оперативное отражение в программе.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014