Лента новостей 1012

«1С-Рарус» создал удобную систему ведения учета в «Восточно-Европейской Трубной Компании»

Группа компаний «1С-Рарус»: внедрение и сопровождение программ «1С», комплексная и отраслевая автоматизация (70 решений для 17 отраслей), автоматизация розничной торговли, 1С:Дистрибьюция, 1С:Франчайзинг, учебный центр, компьютеры, сети, системы безопасности и т.д.

«1С-Рарус» завершил проект по автоматизации бухгалтерского и налогового учета в «Восточно-Европейской Трубной Компании» с помощью «1С:Бухгалтерия 8».

Данное решение во многом упростило процесс заполнения и сдачи отчетности.  Благодаря удобному отражению сложных многостраничных отчетных форм сотрудники могут быстро перейти к нужному разделу для его просмотра и заполнения. Программа напоминает о приближении сроков сдачи документов, что позволяет бухгалтерской службе выполнять все задачи точно в срок.

«Восточно-Европейская Трубная Компания» - универсальный поставщик чёрного металлопроката и стальных труб на всей территории России.

Руководство «Восточно-Европейской Трубной Компании» приняло решение о приобретении современного инструмента для ведения учета. При выборе информационной системы главными критериями стали надежность и высокая производительность. Изучив предложения рынка, компания выбрала решение «1С:Бухгалтерия 8», чья эффективность в работе подтверждена многими организациями, уже ведущими финансовый учет с помощью данной программы. Реализацию проекта доверили специалистам «1С-Рарус».

С помощью «1С:Бухгалтерия 8» автоматизирован учет торговых операций, которые автоматически отражаются в налоговом и бухгалтерском учете. Программа поддерживает любые способы оплаты: платежными картами, банковскими кредитами, наличными средствами. Система формирует все необходимые платежные документы для проведения кассовых операций: приходные и расходные кассовые ордера. Благодаря высокой степени автоматизации документы учета торговых операций могут вводить в базу данных сотрудники, не являющиеся бухгалтерами. За бухгалтером остается контроль базовых установок, регулирующих корректное отражение операций в бухгалтерском учете.

Автоматизация позволила максимально облегчить выполнение наиболее трудоемких операций бухгалтерской службы, снизить количество ошибок и повысить прозрачность учетных данных.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2013