Лента новостей 1012

«1С-Рарус» помог усовершенствовать механизм учета рабочего времени в компании «ФИАРД»

Группа компаний «1С-Рарус»: внедрение и сопровождение программ «1С», комплексная и отраслевая автоматизация (70 решений для 17 отраслей), автоматизация розничной торговли, 1С:Дистрибьюция, 1С:Франчайзинг, учебный центр, компьютеры, сети, системы безопасности и т.д.

Специалисты «1С-Рарус» автоматизировали расчет заработной платы и реализацию кадровой политики с помощью программы «1С:Зарплата и Управление Персоналом» в компании «ФИАРД».

Решение позволяет вести управленческий учет заработной платы со всем многообразием стимулирующих надбавок и бонусов. Программа содержит инструментарий для управления персоналом: набор кадров, аттестации, обучение, занятость, включая планирование отпусков.

Компания «ФИАРД» оказывает услуги по консультированию по аппаратным средствам вычислительной техники, разработке программного обеспечения и консультированию в этой области, обработке данных. Компания занимается созданием и использованием баз данных и информационных ресурсов, осуществляет техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники.

Руководству «ФИАРД» требовался программный продукт, который бы позволил осуществлять расчет заработной платы с учетом индивидуальных графиков, бонусов, надбавок и других нюансов. Широкие функциональные и аналитические возможности «1С:Зарплаты и Управления Персоналом» позволили сделать выбор в пользу этого решения. «1С-Рарус» был выбран в качестве партнера по автоматизации.

Программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом» позволил решить следующие задачи:

·         Планирование потребностей в персонале;

·         Расчет заработной платы;

·         Управление финансовой мотивацией;

·         Эффективное планирование и учет занятости персонала;

·         Учет и анализ кадрового состава;

·         Исчисление регламентированных налогов и взносов;

·         Оперативное отражение изменений законодательства и форм отчетности.

Специалисты «1С-Рарус» провели обновление типовой конфигурации, что позволяет вести учет в полном соответствии с действующим Законодательством, а также оказали консультации по работе в системе учета.

Кадровая служба компании «ФИАРД» смогла избавиться от многочисленных рутинных операций, в том числе значительно упростить процесс подготовки кадровых отчетов с различными условиями отбора и сортировки.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2013