Лента новостей 1012

Завершилось внедрение DIRECTUM в компанию ИРМАСТ-ХОЛДИНГ

Directum — российская ИТ-компания. Программные продукты Directumразработаны в России и совместимы с отечественным и свободно распространяемым ПО: СУБД PostgreSQLи Postgres Pro; операционными системами семейства Linux: ALT Linux, Astra Linux, офисными пакетами Мой офис, Р7-Офис и OnlyOffice. При облачной поставке ИТ-решения Directumразмещаются в ЦОДахна территории Российской Федерации.

Департамент  ЭДО ГК «Намип» объявляет о  завершении  проекта  по внедрению электронного документооборота  Directum в ЗАО "ИРМАСТ-ХОЛДИНГ".

ЗАО «ИРМАСТ-ХОЛДИНГ» уже более 15  лет работает на рынке России и стран СНГ. Основной деятельностью компании является  ремонт  и реконструкция  аэродромных и дорожных покрытий, ремонт мостов, а так же другая деятельность  в сфере строительства.  В качестве генподрядчика компания выполнила работы по реконструкции и ремонту покрытий и водосточно-дренажной сети более чем в 40 крупнейших аэродромах России и стран СНГ (Шереметьево, Красноярск, Владикавказ, Норильск, Астана, Пулково и пр.).

Для того чтобы организовать оперативный внутрифирменный обмен информацией, а также упростить процесс согласования договорных документов, компания решила перейти на электронный документооборот.  После рассмотрения различных  ECM-систем, руководство «ИРМАСТ-ХОЛДИНГ»  остановило свой выбор на СЭД DIRECTUM. Данная система обладает максимальной функциональностью предлагаемых решений при разумной цене.  Все работы по внедрению системы автоматизированного документооборота в компании производил Департамент ЭДО ГК «Намип» - сертифицированный партнер компании DIRECTUM.

Специалистами направления ЭДО ГК Намип был проведен анализ  деятельности компании, ее организационно-распорядительных процессов. В ходе исследования  было принято решение о внедрении DIRECTUM, версии Standard, обладающей необходимым  для решения  поставленных задач функционалом.

В ходе проекта были оптимизированы бизнес-процессы компании, упрощена  работа  с входящими и исходящими, организационно-распорядительными и внутренними документами. Специалисты Департамента ЭДО ГК «Намип»  провели разработку и внедрение  реестра счетов компании, с  возможностью поиска документов по дате оплаты. На последних этапах внедрения специалисты провели обучение пользователей работе в системе.

Проект был полностью реализован в марте 2013 года. Внедрение  ЕСМ-системы  DIRECTUM позволило  ускорить документооборот компании, сделать прозрачными процессы по его отслеживанию и контролю. Так же у  руководства ЗАО «ИРМАСТ-ХОЛДИНГ» появилась возможность оперативно работать с  финансовыми документами, вести контроль за  расходами компании.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2013

Опубликовано 28.03.13 13:35
Просмотров 1148
Разместил xbox