Лента новостей 1012

ЭКОДИЗЕЛЬ выбрало ASoft CRM

Компания ASoft отечественный разработчик программного обеспечения в России. С 1991 года оказывает помощь руководителям, заинтересованным в развитии эффективного бизнеса за счет применения современных информационных технологий. Для малого бизнеса разработана система ASoft CRM Lite.

ООО «ЭКОДИЗЕЛЬ»  выбрало ASoft CRM. ООО «ЭКОДИЗЕЛЬ» создано в 2000 году и осуществляет свою деятельность в сфере торговли нефтепродуктами, стройматериалами и конструкциями, автоматических систем доступа.

Основными поставщиками светлых нефтепродуктов являются нефтяные компании "РОСНЕФТЬ",  "СИБНЕФТЬ", "ЛУКОЙЛ", производящие наиболее качественные сорта топлива, что гарантирует высокое качество предлагаемых нами нефтепродуктов.

Доставка топлива и нефтепродуктов существляется в удобное для клиента время, после поступления заявки в отдел продаж компании - собственным парком бензовозов и железнодорожным транспортом. Отгрузка производится с ЛПДС-Синеглазово, Октябрьского Блока, склада на Троицком тракте, а также с заводов производителей.

Основной задачей компании является обеспечение любого предприятия необходимыми для его деятельности товарами по оптимальным ценам.

Компания ASoft является одним из ведущих отечественных разработчиков программного обеспечения в России. С 1991 года оказывает помощь руководителям, заинтересованным в развитии эффективного бизнеса за счет применения современных информационных технологий. Для малого бизнеса разработана система ASoft CRM Lite.

ASoft CRM Proffesional обладает самыми полными функциональными возможностями от хранения информации о контрагентах до контроля отгрузок со склада. Версия ASoft CRM Standard создана для компаний оказывающих услуги и продающих товары без ведения складского учета. Специально для представителей малого бизнеса компания ASoft разработала систему ASoft CRM Lite, а также предлагает любую версию своей CRM системы в аренду.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2013

Опубликовано 18.01.13 14:18
Просмотров 3432
Разместил xbox