Лента новостей 2022

Компания «ИНСИСТЕМС» - 15 лет на рынке

ЛАНИТ - один из крупнейших холдингов российского рынка информационных технологий. Основные направления деятельности ЛАНИТ - системная и сетевая интеграция, дистрибуция, создание и внедрение информационных систем, тиражирование собственных софтверных решений, экспортная разработка ПО, создание инженерных систем, управленческий консалтинг, обучение в сфере ИТ.

Компания «ИНСИСТЕМС» отмечает 15 лет успешной работы на рынке инженерных систем и слаботочных сетей. За этот срок были реализованы десятки крупных проектов, накоплен богатый опыт работы и заложена основа для дальнейшего развития компании. Сегодня «ИНСИСТЕМС» может решать сложнейшие задачи инженерного обеспечения зданий и строить системы безопасности любого уровня.

История «ИНСИСТЕМС» берет начало в 1996 году, когда была образована компания «ЛАНИТ-Конди», специализировавшаяся на создании и обслуживании систем кондиционирования, вентиляции и холодоснабжения. В 2002 году два департамента группы компаний ЛАНИТ (департамент систем связи и электропитания и департамент систем безопасности объектов) были объединены с «ЛАНИТ-Конди» в составе новой компании «ИНСИСТЕМС». Сферой ее деятельности стало комплексное обеспечение зданий инженерными системами и слаботочными сетями.

Основным отличием «ИНСИСТЕМС» является комплексный подход к оснащению зданий и сооружений. Компания эффективно строит все системы жизнеобеспечения организаций-заказчиков: системы водоснабжения, вентиляции, отопления и холодоснабжения, электроснабжения, физической безопасности и комплексной автоматизации. Выполнение полного цикла работ - от предпроектного обследования и разработки документации до поставки, пуско-наладки и последующего сервисного обслуживания - позволяет реализовывать проекты в оптимальные сроки и поддерживать высокий уровень качества работ.

Такой комплексный подход в сочетании с квалификацией сотрудников компании (более 70% которых сертифицированы ведущими мировыми производителями) обеспечил компании признание в среде как отечественных, так и зарубежных заказчиков. На счету «ИНСИСТЕМС» успешные проекты, выполненные для таких клиентов, как Газпром, НК Роснефть, Банк России, Сбербанк, Альфа-Банк, Мосводоканал, Росгидромет, РУСАЛ, РОСКОСМОС, гостиничная сеть Марриотт, сеть гипермаркетов Магнит и др.

«ИНСИСТЕМС» – активно растущая компания. Сейчас в компании работает более  250 человек, по итогам 2010 года оборот компании составил более 50 млн долларов.

За период существования компании «ИНСИСТЕМС» ее специалисты оснастили системами кондиционирования и вентиляции около 2 000 000 кв. м офисных и промышленных помещений, что соответствует площади 80 Больших театров; установили более 80 000 камер видеонаблюдения, что соответствует количеству камер, используемых  всеми органами правопорядка города Москвы; защитили от огня или несанкционированного проникновения 2 130 000 кв. м – площадь Княжества Монако.

Евгений Вирцер, генеральный директор компании «ИНСИСТЕМС»: «Девиз нашей работы: «Профессионализм. Качество. Надежность». И это не пустые слова. У нас работают высококвалифицированные специалисты, мы поставляем оборудование лидеров инженерного рынка, а на все наши работы и услуги получены соответствующие международные и российские лицензии и сертификаты. В лице компании «ИНСИСТЕМС» наши клиенты получают надежного партнера».

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 10.10.11 12:37
Просмотров 907
Разместил xbox