Лента новостей 2022

«СИТЭС-Кондиционер» внедряет ЕВФРАТ

Компания Cognitive Technologies обладает более чем 35-летним опытом разработки и внедрения программного обеспечения (ПО).

В компании «СИТЭС-Кондиционер» началось внедрение системы электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов ЕВФРАТ. Для осуществления проекта у разработчика программного продукта было приобретена лицензия на одновременную работу 15 пользователей. Внедрение системы осуществляют специалисты компании-заказчика.

«СИТЭС-Кондиционер» —  одна из крупнейших российских инжиниринговых компаний,  занимающихся проектированием, монтажом, наладкой и сервисным обслуживанием систем воздушного отопления, кондиционирования воздуха, дымоудаления и вентиляции. За время своего существования «СИТЭС-Кондиционер» успешно выполнила более 3 000 проектов на территории России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

С целью систематизации работы с документами руководство «СИТЭС‑Кондиционер» приняло решение внедрить систему электронного документооборота. После изучения российского ИТ-рынка специалистами компании был выбран программный продукт ЕВФРАТ. Главными факторами, определившими это решение, стали развитая функциональность и простота освоения этой системы, а также возможность ее внедрения и последующей модификации без привлечения компании‑разработчика.

В настоящее время система ЕВФРАТ проходит этап тестовой эксплуатации, в рамках которого проводится ее окончательная настройка. Планируется, что после запуска системы в промышленную эксплуатацию с ее помощью будет создан единый архив электронных документов и автоматизирован внутренний документооборот «СИТЭС‑Кондиционер», в том числе обработка договоров, счетов, актов, заявок на оплату и других документов.

Ожидается, что внедрение системы ЕВФРАТ позволит создать единые регламенты обработки документов, снизит время выполнения рутинных операции с ними (поиск, перемещение, оформление) и увеличит прозрачность документооборота «СИТЭС-Кондиционер». В результате скорость обработки документов и принятия решений увеличится в 2—3 раза.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 13.01.11 14:29
Просмотров 619
Разместил xbox