Больше эксклюзивных материалов >>>

«ШТРИХ-М» представляет POS-систему «ШТРИХ-miniPOS II»

7161
 Компания «ШТРИХ-М» презентовала POS-систему «ШТРИХ-miniPOS II», аналогов которой в России до сих пор нет. Новинка имеете все шансы стать лидером российского рынка POS-систем по количеству внедрений.

«Мария Ра» выбирает решение от «ШТРИХ-М»

17363
 Крупнейшая сибирская торговая сеть «Мария Ра» в качестве решения по оснащению кассовых узлов и торговых залов своих магазинов выбрала продукцию компании «ШТРИХ-М». Для оборудования прикассовой зоны руководство сети «Мария Ра» выбрало кассовые боксы «STREAM-XL» и «STREAM-DUAL», а также POS-системы фронтальной посадки «ШТРИХ-FrontMaster» v.4.0.

«Стардогз» выбирает «ШТРИХ-miniPOS»

6419
 Автоматизация сети небольших пунктов быстрого питания требует компактного, функционального и гибкого решения. Сеть киосков фаст-фуд «Стардогз» нашла такое решение в POS-системе «ШТРИХ-miniPOS».

«ШТРИХ-MobilePAY» в поездах

4829
 Крупнейшая платежная система северо-западного региона России ICOIN, партнер компании «ШТРИХ-М», для организации сети точек по приему платежей за услуги операторов сотовой связи выбрал мобильный платежный терминал «ШТРИХ-MobilePAY».

Система «ШТРИХ-М: Торговое предприятие v. 5.0»

6450
 Система «ШТРИХ-М: Торговое предприятие v.5.0» предназначена для автоматизации учета на предприятиях оптовой, розничной и оптово-розничной торговли. На основе данного ПО могут быть автоматизированы как единичные магазины формата супермаркета или гипермаркета, так и сети магазинов с центральным офисом и с одним или несколькими распределительными центрами.
Все новости ШТРИХ-М
Новости по теме Retail, POS, RFID