Лента новостей 1135

Открытые бизнес-дни DIRECTUM увеличивают масштаб

Directum — российская ИТ-компания. Программные продукты Directumразработаны в России и совместимы с отечественным и свободно распространяемым ПО: СУБД PostgreSQLи Postgres Pro; операционными системами семейства Linux: ALT Linux, Astra Linux, офисными пакетами Мой офис, Р7-Офис и OnlyOffice. При облачной поставке ИТ-решения Directumразмещаются в ЦОДахна территории Российской Федерации.
Новые мероприятия формата Открытых бизнес-дней - «Модельный ряд DIRECTUM 2010-2011» - увеличивают масштабы проведения. Участие в Открытых бизнес-днях примут 23 города России и Украины, а в качестве экспертов выступят представители крупнейших ИТ-компаний и холдингов.

Напомним, что Открытые бизнес-дни «Модельный ряд DIRECTUM 2010-2011» посвящены выходу новой версии системы DIRECTUM 4.7, а также решениям технологических и бизнес-партнеров компании DIRECTUM. В рамках Открытых бизнес-дней состоится два масштабных мероприятия: форум в Москве и межрегиональная онлайн-конференция. Сейчас на официальном сайте доступна вся информация о мероприятии: полная программа, место и время проведения форума, а также расположение основных площадок онлайн-конференции.

Форум «Модельный ряд DIRECTUM 2010-2011» состоится 16 ноября 2010 года, на одной из лучших московских бизнес-площадок – в отеле «Ренессанс Москва». Программа форума разбита на две части: в первой половине дня будут представлены основные доклады о новой версии DIRECTUM, а во второй половине форума можно будет более подробно познакомиться с опытом партнеров компании и ее крупнейших заказчиков в ходе мастер-классов и демонстраций. В рамках форума перед участниками выступят ведущие эксперты таких компаний, как Microsoft, «УРАЛХИМ», «Современные технологии управления» (Business Studio), Akelon, DIRECTUM.

«Мы всегда рады поделиться с коллегами своими знаниями, своими решениями важнейших задач бизнеса. Опыт, который мы получили в ходе построения электронного документооборота в холдинге, будет полезен всем – и специалистам-предметникам, и сотрудникам ИТ-подразделений. Однако не всегда у нас есть шанс пообщаться с удаленной аудиторией, – рассказывает Дилара Киселева, Руководитель проекта Департамента делопроизводства ЗАО УК «УРАЛХИМ». – Открытые бизнес-дни – это не просто возможность делиться опытом, это шанс пообщаться с теми, кто действительно изобретает новые возможности для бизнеса. Я уверена, что наше общение в рамках мероприятия будет интересным и плодотворным!»

В программу онлайн-конференции «Модельный ряд DIRECTUM 2010–2011», которая пройдет 24 и 25 ноября, войдут онлайн-версии докладов московского форума, а также «живые» доклады и презентации бизнес-партнеров DIRECTUM на местах. География онлайн-конференции на сегодняшний день охватывает 23 города России и Украины, таким образом, мероприятие приобрело международный статус.
Василий Бабинцев, директор по маркетингу DIRECTUM комментирует: «Важность и востребованность Открытых бизнес-дней находит свое подтверждение и в повышенном внимании профильной прессы. Сегодня среди информационных партнеров мероприятия можно найти такие издания, как CNews, Byte, «Финансовая газета», Connect!, CIO, Аналитический банковский журнал, а также интернет-порталы 12NEWS.ru, Docflow.ru, ECM-Journal.ru, @Astera и других представителей онлайн и печатной прессы.

Это делает Открытые бизнес-дни не просто отраслевым мероприятием, а действительно значимым событием ИТ-рынка России и стран СНГ. Мы будем рады видеть всех и на форуме, и на онлайн-конференции!»

Регистрация на форум «Модельный ряд DIRECTUM 2010-2011» продлится до 10 ноября, регистрация на онлайн-конференцию доступна до 22 ноября.

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010

Опубликовано 09.11.10 21:33
Просмотров 650
Разместил xbox