Лента новостей 267

Cистеме «АЛТИУС – Управление строительством» 12 лет!

Компания «АЛТИУС СОФТ» специализируется на разработке программных решений для строительной отрасли с 2000 года, является первопроходцем и основателем российского рынка управленческих систем в строительстве.

В июне 2018 года первой тиражной российской ERP-системе для автоматизации учёта в строительстве «АЛТИУС – Управление строительством» исполняется 12 лет.

За эти годы было выпущено 10 версий названной системы. От версии к версии решение от компании «АЛТИУС СОФТ» развивалось: добавлялись новые функциональные возможности, основанные на потребностях современных строительных компаний и запросах реальных клиентов.

Работа на основе внутренних или сметных нормативов, ведение управленческого учёта в разрезе цепочки заказчик-подрядчик-«наше предприятие», автоматическое заполнение исполнительной документации по смете, учёт материалов и подбор поставщиков – и это только совсем небольшая часть возможностей ERP-системы «АЛТИУС – Управление строительством».

Компания «АЛТИУС СОФТ» в эти дни принимает поздравления от пользователей и потенциальных клиентов. Отправьте поздравление с отзывом и вы на mail@altius.ru или просто напишите комментарий в группе во Вконтакте vk.com/club102926761.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2018